Перейти к содержанию

Наемники от разведки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ
Вы полагаете, что можно? А если они начнут цеплять персонально Вас, то тоже сможете игнорировать? То есть, предоставите трибуну в безраздельное пользование господам хулиганам?

Вон, у Кадета при всем его опыте и то не получилось игнорировать в этой ветке того, кто на него наехал. У меня, кстати, тоже, не возникло желания просто читать мысли стаса.

 

В государстве наведением порязка занимается полиция. На форуме - модератор. В государстве полиция следит за соблюдением законов, а на форуме модератор должен следить за соблюдением правил. Иначе каждый берет ружье и защищает себя сам. В таком обществе, где до этого доходит, жизнь и развитие замедляется, поскольку все либо заняты войной, либо подаются в беженцы и пахать землю просто некому.

 

Я могу однозначно сказать: возможно, некоторым выходцам из спецслужб подобное развлечение может нравиться (в чем я, кстати, сомневаюсь, поскольку не видел ни одного серьезного человека, котрый бы порадовался таким глупостям), но большинству выходцев из бизнеса - однозначно нет. И те, которые из бизнеса, просто начнут со временем шарахаться от такой площадки. Уверен, что это будет стратегическим проигрышем форума. И, как все стратегическое, это будет трудно исправить.

 

Потому что кому охота проверять, что конкретно имел в виду, например, уважаемый Кадет, когда обещал поставить filin'у69 "мат" после "шаха". И это при том, что еще большой вопрос - не перепутает ли Кадет, в кого ему пускать торпеду. Ведь, насколько я понял из написанного здесь, он рассматривает некие версии, и далеко не факт, что они соответствуют действительности.

Или мне, например, совсем не интересно на практике проверять, что имел в виду презираемый мною ник стас, когда демократично сообщал что-то там о том, что я ему теперь должен платить деньги.

 

Поэтому, Влад, я не уверен, что если завтра появится какой-нибудь участник под ником Гнида и начнет писать тексты про Вас, то Вы сможете это просто игнорировать. Или я не прав?

14806[/snapback]

Вашу мысль я понял.Как говориться время покажет, но будем надеятся, что участник с "ником Гнида ", да и с другими никами, но определенной направленности, не появиться, или их попытки будут пресечены модератором.

Ну а участники форума я думаю поймут,что "в семье не без урода".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, уже пора применять бан, ибо флуда на форуме становится все больше. Может, пора привлечь внимание модераторов, чтобы они вынесли предупреждение о недопустимом поведении на форуме sirano, стасу, filin69 . Если не поймут, БАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малость подзадержался...Так что есть возможность ответить, а то мешает...

 

Я признаю право лиц, обеспечивающих основное информационное наполнение этой площадки самим (как акционерам) решать, кому тут быть, а кому нет.

Посему прошу АДМИНИСТРАТОРА удалить мои регистрационные данные.

 

Обязуюсь не входить в форум под новыми никами. Оставляю за собой право изучать материалы форума и сайта в кач-ве гостя.

 

Это легко проверить, в случае подозрений - специалисты есть, я видел.

 

Обязуюсь не проводить обсуждений этого инцедента на других ресурсах и наче как в качестве ответа на "прямую и явную угрозу".

 

Лица, имеющие ко мне личные претензии, всегда могут встретится со мной лично для урегулирования теми или иными способами, исключая посыл вместо себя толпы с ксивами, такое кстати тоже было, поэтому встрече будет предшествовать карантинный период.

 

Это не бравада и не интрига, просто на мой взгляд единственный способ ответить на обвинения в гнусностях под защитой ника.

 

И вот на прощание хочу сказать в тему, которая кажись касалась морали и этики, так что все законно.

 

НА МОЙ взгляд самые опасные в обществе титпажи - это даже не подлые и безпринципные наемники, не торгаши не уголовники, а "профессионалы по навыкам" и при этом с нестабильной психикой, способные моментально возненавидеть и придать суду первого встречного, случайно или неслучайно задевшего их, как бы это сказать культурно.... - больные темы. Это не люди, а бультерьеры. Идет такой крокодильчик мимо и не знаешь, что ему там привидится - возьмет и вцепится. Те из них кто просто "обгоревшие душой" бойцы еще относительно вменяемы. А вот аналогичные интеллектуалы - это бич общества. Они считают себя в праве определять кто сволочь, а кто нет, что правда, а что ложь и еще вести за собой последователей.

 

Кстати нормой этого форума, как и многих других стала травля вновь прибывших метрами. Я вот не допустил в своих выступлениях ни одного прямого оскорбления. То что выражение мнения - это интрига и гадство... Ну, ну. А вот плевать в лицо незнакомому человеку, которого не знаешь, мол я тебя, .... , на сквозь вижу, да таких как ты... и т.п. - это в порядке вещей, также как "заткнись дурак" ?

 

Моей ошибкой была попытка придать вид законченной логической комбинации спонтанно родившемуся протесту. Если Кадет имел в виду этот прокол, то он прав.

 

Засим удаляюсь. Куда можете деть свое отношение к моим объяснениям - спросите у Кадета, он знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...