Перейти к содержанию

Звонок зам.министра домой


pystoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

В том-то и дело, что как только мы об этом просто заикнулись он начал им (СВУ) реально бредить и говорить только о нем.

С другой стороны возможно в нем юношеский романтизм играет - он про ВДВ говорит - хочу, говорит, в последствии, профессионально служить в десанте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно подскажите конкретные факты.

В одном провинциальном российском городке - обл. центре наподалеку от Мск, в ССУЗе по линии минкультуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогите советом..есть серьезная проблема по устройству моего родственника (сирота) Тверское  СВУ..решить вопрос практически невозможно.....но есть домашний телефон зам министра МО который может все ето решить..только вопрос..звонить - и тогда есть хоть малейший шанс или не звонить и навсегда попрощаться с мечтой быть воспитанником СВУ..

Буду благодарен за любые советы...

12776[/snapback]

 

 

Из всей ветки выбрал именно первое сообщение для ответа. Потому что всё остальное лирика и эмоциональная составляющая, не имеющая отношения к выполнению поставленной задачи. Мягко говоря, сама постановка вопроса вызывает некоторое недоумение. Инициатор, обращаясь к участникам форума, называет их "коллеги". Мне кажется, что у человека, имеющего отношение к нашей сфере деятельности, не возникло бы желание выносить данную проблему на открытое обсуждение в форуме- это первое. Второе: обращающийся за советом, указывает какой информацией он располагает в отношении лица, от которого зависит положительное решение поставленной задачи, причём эта информация вполне достаточная, для того, чтобы достигнуть желаемого результата, не обращаясь к кому-либо за советом. Да и изначально путь решения выбран мягко говоря странный... А почему зам министра? почему не сам министр? ВВП? Но главное другое- раз уж Вы узнавали домашний телефон зама, то наверное знали, как надо распорядиться этой инфой, раз Вы называете нас "коллегами".. -Извините за некоторую резкость, но я не люблю, когда чего-то "недогоняю"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...