Перейти к содержанию

Звонок зам.министра домой


pystoy

Рекомендуемые сообщения

Толковый словарь русского языка - Коллега

М. и ж.

1) Человек одной профессии, товарищ по работе или по учебе в высшей школе.

2) Употр. как обращение.

 

Думаю, что по обращению вопрос снят и понимание достигнуто....

 

Что касается в отношении «догнать» или понять тему, то простите и Вы меня за резкость, но по моему только у Вас одного данная тема не сложилась……Тут вопрос то стоял больше риторический а не конкретный и естественно без конкретных персоналий….

И потом, данная тема размещена в разделе «поговорим» и по моему, раз ее не сняла с обсуждения администрация форума…то она интересна….и понятна…Вы как человек вероятно чувственный к чужой боли..наверно знаете выход из создавшийся ситуации и сможете озвучить оптимальную схему для решения данной проблемы..Да я вижу для Вас это вообще не проблема…с удовольствием возьму Вас в Детдом и посмотрю..как Ваше непоколебимое сердце настоящего разведчика не дрогнет, когда Вас возьмет за руку малыш, с мольбой спросит – «Дядя, Вы за мной приехали…Вы меня заберете……………..????. ..и. т.д…И последнее…разведчик не машина..а вселенная…причем думующая..способная на моментальный просчет анализ и т.д……………так что и вправду…с обращением теперь как то туговато…………………….

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Совершенно не имел цели кого-либо задеть или обидеть. Я всего лишь высказал сугубо личное отношение к содержанию и форме обращения.

Из того, что было сказано по теме, я не увидел конкретного совета, который реально помог бы в решении проблемы. Хотя может это только я не увидел.. Да и если речь идёт о помощи ребёнку-сироте, то простая риторика, по-моему, не совсем уместна. Уверен, что при иной постановке вопроса, например: "У кого есть возможность помочь в поступлении в Тверское СВУ ребёнку-сироте?", конструктивных откликов было бы гораздо больше.

 

Если сам вопрос ещё актуален,то готов попытаться помочь.

 

"Спрос в нашем деле дорогого стоит.." (с) Жеглов

-Только не поймите эту цитату превратно в контексте предлагаемой помощи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенную помощь, честно сказать Вы правы по поводу видения ситуации..Просто пол-года на нервах и очень все енто личное…..Но сколько мы не бились, ничего так и не получилось..видать не судьба парня там учиться…набор закончен…уже теперь и не знаю как быть……тут вопрос в «чуде» или «проведении»…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все с начала начинать...как то тяжко...паренек пошел в первый класс два раза из-за смерти родителей...сначала в об. шкале а потом в детдоме...на момент поступления в СВУ ему должно быть 15 лет а ему 16..данный вопрос решали оч.долго и напряжно через ГУК МО

Решили..а на следующий год, я боюсь тот человек, который помог не согласиться заново все решать…человеческий фактор…..Тут нужны прямые выходы,.иначе – стена забвения….Действительно уровень зам министра или министра…….Мне помогали два генерала и оч. много старших офицеров…но честно сказать они мягко в шоке от сегодняшней действительности………

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...