Перейти к содержанию

Определение Владельца Бренда


Рекомендуемые сообщения

Если известен код ТН ВЭД, можно посмотреть здесь: http://www.tamognia.ru/gtd_rf/

После запроса выдает скан таможенной декларации.

да это старая какаето база таможни, неудобная в использовании, на рынке полно свежей информации по ВЭДу, лучше использовать ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

да это старая какаето база таможни, неудобная в использовании, на рынке полно свежей информации по ВЭДу, лучше использовать ее

 

Както нужно было узнать код ТН ВЭД, я на нее и выскочил. А какими базами по таможне лучше пользоваться? Интересно на будующее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както нужно было узнать код ТН ВЭД, я на нее и выскочил. А какими базами по таможне лучше пользоваться? Интересно на будующее..

она одна ходит по рынку так и называется База Таможни (ВЭД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к уважаемому сообществу.

Есть некий бренд, который ввозится на территорию РФ.

Возможно ли в открытом доступе найти информацию по организации, которая ввозит товар под этой маркой через таможню.

 

Ввозят БРЭНДЫ обычно транспортные, экспедиционные, логистические компании (импортеры), которые к БРЭНДУ не имеют ни какого отношения, кроме транспортировки, ввоза через границу и доставки в точку назначения - диллеру, дистрибуторской фирме.

 

В одном городе (я не говорю о субъекте федерации),могут находится несколько дистрибуторов, которые могут привлекать компании импортеры для доставки того или иного брэнда.

 

На счет свободного доступа к этой информации думаю будет проблематично. только через выходы на таможню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к уважаемому сообществу.

Есть некий бренд, который ввозится на территорию РФ.

Возможно ли в открытом доступе найти информацию по организации, которая ввозит товар под этой маркой через таможню.

 

Может, чем-то поможет:

Есть компании, представляющие интересы отечественных и зарубежных правообладателей на территории России. В основном это касается интеллектуальной собственности. В открытом доступе я находил списки компаний - представителей, их контакты. Они представляли интересы фирм-владельцев как различных товарных знаков, так и определенных категорий продукции.

У меня где-то валялся тот списочек, но ему довольно много лет, думаю лучше поискать свежий. Если этот бренд имеет правообладателя на территории России, там Вам должны помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...