Перейти к содержанию

Тунис ------> Египет


Рекомендуемые сообщения

Интересует ваше мнение, прогнозы.

Непонятно, что интересует. Где будут дальше перевороты? Цель переворота? Как это каснется Россию? Как это каснетстся туриндустрии? и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Слишком много вы ребята сил и свойств интернету приписываете...вопросы:-сколько пользователей инета в египте среди митингующих?-ответ-от 8 до 10%..откуда мне известно?-с 2002 года я шляюсь по арабским странам(сейчас я в ираке). ...чесно говоря мне прикольно вас читать..интернетные джеймсы бонды. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много вы ребята сил и свойств интернету приписываете...вопросы:-сколько пользователей инета в египте среди митингующих?-ответ-от 8 до 10%..откуда мне известно?-с 2002 года я шляюсь по арабским странам(сейчас я в ираке). ...чесно говоря мне прикольно вас читать..интернетные джеймсы бонды. .

 

А зачем рядовому члену толпы интернет?

Вполне достаточно, что доступом в Сеть обладают организаторы.

 

Кто-нибудь отслеживает хронологию событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскачивают арабский мир.Первое предположение-для усиления роли НАТО.Второе-для создания нестабильности в мусульманских странах.Это снимает единство мусульман..Экономическая подоплека отсутствует;в случае с Грецией она чётко прослеживалась - всего-то нужно было ослабить евро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...