Перейти к содержанию

Михаил Крыжановский. "Я Плюю На Цру!"


tom7

Рекомендуемые сообщения

Ну, а у меня складывается впечатление, что данный субъект в настоящее время невостребован и пытается себя пиарить, дабы хоть с той или с другой стороны ему было предложено сотрудничество.

Ведь профессиональная невостребованностьл, при наличии силы, опыта, возможностей очень уж больно бьет по психике. Вчера был нужен всем, на гребне так сказать, а сегодня ни кому...понять можно.

 

Типа Виктора Суворова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Мдаааааа,Западная Украина дает о себе знать...

 

Сложно понять Вашу логику, ну да не беда - троллем больше, троллем меньше...

 

P.S. Захотите посраться подискутировать лично со мной - откройте отдельную тему. Да и в личку можете написать, не возражаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Виктора Суворова?

 

По Виктору Суворову могу сказать, что лично я зачитывался его произведениями. Особенно в то время, было ново и очень интересно. Одно из его произведений "Аквариум" назывался. Уже если честно и сути толком не помню, т.е. уже пересказать не смогу, однако (повторюсь) было интересно.

А об остальной его деятельности я не знаю (кем был, что делал). То ли бывший практик, а ныне публицист с художественным уклоном, то ли еще кто-то, не знаю и не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Виктору Суворову могу сказать, что лично я зачитывался его произведениями. Особенно в то время, было ново и очень интересно. Одно из его произведений "Аквариум" назывался. Уже если честно и сути толком не помню, т.е. уже пересказать не смогу, однако (повторюсь) было интересно.

А об остальной его деятельности я не знаю (кем был, что делал). То ли бывший практик, а ныне публицист с художественным уклоном, то ли еще кто-то, не знаю и не интересовался.

Вот как можно "зачитываться" при том, что "сути толком не помню"?

И как может быть "интересно" при том, что "об остальной его деятельности я не знаю" "и не интересовался"?

Хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...