Перейти к содержанию

Пропаганда Страха


Рекомендуемые сообщения

Я, вообще, не вижу смысла смотреть телевизор. Что толку таращиться в ящик, а потом переживать по поводу очередного конца света, кризиса, катаклизмов, астероидов и т.д.? От нас, в любом случае, ничего не зависит. Ладно пенсионеры, у них нехватка адреналина, но молодым людям же есть, чем заняться. По-моему, куда приятнее провести вечер с близкими и друзьями, чем на диване с очередным дебильным сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, раз так, может расскажете, что конкретно Вы сделали для закрытия скабрезных шоу, типа дома 2? Каким образом, по Вашему мнению, рядовой гражданин может повлиять на ситуацию, сложившуюся на отечественном телевидении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз так, может расскажете, что конкретно Вы сделали для закрытия скабрезных шоу, типа дома 2? Каким образом, по Вашему мнению, рядовой гражданин может повлиять на ситуацию, сложившуюся на отечественном телевидении?

Интересно, к кому в данном случае обращается автор? Преодолею природную скромность и предположу, что ко мне.

 

...может расскажете, что конкретно Вы сделали для закрытия скабрезных шоу...

С какой стати я должен Вам что-то рассказывать, из-за цвета Ваших глаз?

Хорошо. Я воспитал своих детей так, что их тошнит от скабрезных шоу. Вам этого мало? А Ваш вклад?

 

... Я абсолютно не поддерживаю пропаганду свободной любви, тунеядства, гомосексуализма (и что они там еще продвигают?), а отношусь именно, как Вы выразились, терпимо...

Терпимость - одна из форм приятия. Вам кажется, что если Вы в этом не участвуете лично, т.е. "не поддерживаете", этого достаточно. Увы. Относиться терпимо к мерзости и духовной грязи нельзя.

 

...по Вашему мнению, рядовой гражданин может повлиять на ситуацию, сложившуюся на отечественном телевидении?...

Да, может повлиять и влияет.

 

Mtv - это канал...

...не МТВ...

 

В Вашем понимании МТВ и Mtv - это одно и то же? Советую Вам быть аккуратнее с аббревиатурами, если хотите донести свою мысль не искаженной.

КПСС и КП СС, или даже СА и СА - несколько разные вещи.

А может у Вас просто бедный активный словарь? И вся проблема кроется в неумении внятно донести свою мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, к кому в данном случае обращается автор? Преодолею природную скромность и предположу, что ко мне.

 

 

С какой стати я должен Вам что-то рассказывать, из-за цвета Ваших глаз?

Хорошо. Я воспитал своих детей так, что их тошнит от скабрезных шоу. Вам этого мало? А Ваш вклад?

 

 

Терпимость - одна из форм приятия. Вам кажется, что если Вы в этом не участвуете лично, т.е. "не поддерживаете", этого достаточно. Увы. Относиться терпимо к мерзости и духовной грязи нельзя.

 

 

Да, может повлиять и влияет.

 

 

 

 

В Вашем понимании МТВ и Mtv - это одно и то же? Советую Вам быть аккуратнее с аббревиатурами, если хотите донести свою мысль не искаженной.

КПСС и КП СС, или даже СА и СА - несколько разные вещи.

А может у Вас просто бедный активный словарь? И вся проблема кроется в неумении внятно донести свою мысль?

 

1. Когда выращу своих детей, обязательно отыщу Вас и отчитаюсь о результатах и своем вкладе в развитие отечественного телевидения посредством вызова у них (детей) рвотного позыва на разного рода телешоу.

2. Я считаю, что резко негативное отношение к подобного рода передачам - это тоже отношение, и то, что Вы агрессивно обсуждаете их с пеной у рта тоже является для них, своего рода, благом, особенно учитывая их репутацию.

3. Я подобные каналы и передачи просто не смотрю. На данном этапе со своей стороны считаю это достаточным вкладом. На баррикады идти с плакатами смысла не вижу.

4. Теперь, что касается аббревиатур. Ранее на форуме название этого канала освещалось именно как "МТВ", и всем участникам было понятно, о чем идет речь. Совершенно не обязательно цепляться за мелочи и пускаться в оскорбления, чтобы вникнуть в суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати, очередная инициатива, призванная ограничить "чернуху и порнуху" в СМИ...http://www.garant.ru/news/435959/

интересное предложение, только не превратится ли это в такой же абсурд, как и возрастные ограничители на тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...