Перейти к содержанию

Что Я Бы Хотел Видеть В Сайтспутнике


Рекомендуемые сообщения

Так, просто, мысли в слух.

Я давно хотел бы видеть в СайтСпутнике систему удаленного управления, чтобы я мог удаленного управлять им, и чтобы сотрудники моей компании могли бы также удалено его использовать.

В этой связи было бы полезно, чтобы скаченные страницы/файлы сохранялись в указанные мной папки, так как к этим папкам у меня уже прикручен "Архивариус 3000", где каждый юзер имеет свой поисковый индекс и осуществляет поиск только по своим папкам.

Интересно когда это будет реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В CайтСпутник(е) есть понятие: Клиентские папки. Это папки на компьютере, в локальной сети, на сайте или е-майл адреса.

 

В "Настройки - Параметры - вкладка Station" - можно указать Клиентские папки, в которые будет отправлен весь поток информации, собранный по пакету запросов (одним файлом).

 

В "Настройки - Параметры - вкладка News" - можно указать Клиентские папки, в которые будут отправлены результаты Рубрикации этого потока.

 

Также в папки, вложенные в папку "Internet Pages, попадают все скачанные ссылки и в варианте SiteSputnik Pro, и в варианте SiteSputnik News.

Вы хотите, чтобы СайтСпутник в варианте Pro мог результаты скачивания ссылок отправлять не только в папки, вложенные в "Internet Pages", но и в указанные Вами папки?

 

Точнее, как Вы хотите видеть свою работу:

- выполнили запрос или пакет запросов,

- просматирваете выдачу, выбираете по сниппетам те ссылки, которые Вам интересны (жмете на серые шарики),

- затем выбранные ссылки отправляете на скачивание (жмете на "Глобус со стрелкой"), и они попадают в указанные Вами Клиентские папки, прописанные Вами в Настройках.

 

ТАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точнее, как Вы хотите видеть свою работу:

- выполнили запрос или пакет запросов,

- просматирваете выдачу, выбираете по сниппетам те ссылки, которые Вам интересны (жмете на серые шарики),

- затем выбранные ссылки отправляете на скачивание (жмете на "Глобус со стрелкой"), и они попадают в указанные Вами Клиентские папки, прописанные Вами в Настройках.

 

ТАК?

В общих чертах так + хочу сидя гдето в Гондурасе менять настройки СС (и пользоваться им самим) который стоит на компе в офисе в Москве,через браузер или мобилку. Тема удаленки поднималась неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... хочу сидя гдето в Гондурасе менять настройки СС (и пользоваться им самим) который стоит на компе в офисе в Москве,через браузер или мобилку. ......

А что мешает через хотя бы тот же VNC орудовать на удаленном компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что мешает через хотя бы тот же VNC орудовать на удаленном компе?

Слишком много придется настраивать это уже надо с собой сисадмина тоскать. к томуже с гаджетами будут проблемы. Надо просто раз собраться и сделать это. Уверен будет пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...