Перейти к содержанию

Мвд Готовит Рассадник Компромата


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня офанарел от новости:

 

МВД создаст черный список граждан, склонных к коррупции

Министерство внутренних дел России рассматривает возможность создания специальной базы данных, в которую войдут имена сотрудников самого ведомства, Федеральной миграционной службы, а также обычных граждан, совершивших или склонных к совершению коррупционных преступлений.

 

Далее здесь - http://top.rbc.ru/society/10/12/2012/835654.shtml

 

Это что же получается? Призумпция невиновности отменяется? Теперь можно будет соседа внести в черные списки как СКЛОННОГО?

 

ИМХО в МВД часть генералов не прошло переаттистацию в должном объеме, и просто-напросто позабыли о заканоах РФ!

Я в ШОКЕ :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего странного, МВД хочет "запрыгнуть" на волну борьбы с коррупцией, вот и ищет способы и методы как попасть в этот модный тренд. К сожалению креатива хватает только на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вижу, как сами сотрудники МВД СКЛОННЫЕ к корупции, будут за деньги заносить в списки тех лиц, которых им принесут на блюдечке вместе с $ в конвертике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению борьба с коррупцией может так и остаться в виде подобных мероприятий до той поры, пока верхи не найдут в себе силы начать с самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне кажется, что у нас "волны" то до нужного берега не доходят. Пример Сердюкова - очень явное тому подтверждение. И скандалов то вокруг коррупции полно, только "воз и ныне там"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...