Перейти к содержанию

Разведка По Офшорам


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый г-н Мандрышкин, есть общепринятые термины в нашей сфере, в том числе англоязычные, AML - Anti Money Laundering по-русски ПОД - противодействие отмыванию доходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

спасибо, я просто новеньки в вашем деле.

А вот офшоной компанией активно пользуюсь. У меня компания в Гонконге, там закупаю шмотки, сюда везу. Очень удобно, никакого валютного контроли, ничего. Конечно Путин и хочет сделать Россию привлекательной юрисдикцией, но я в это не верю, слишком много перпятствий бизнесу тут.

Кстати один раз меня китаёзы кинули с использованием офшора, я перечислил деньги и все ... тишина, а идентифицировать мошенника никто не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли в образовании разделение: КР на внутреннем рынке и КР на мировом рынке? Ну как скажем есть специализации мировая экономика и экономика предприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно оффшоров - совершенно верно замечено, что в ряде организаций собственники вынуждены раскрывать истинную структуру владения. Вот там то и нужно искать. Помимо банков это еще коммисии по ценным бумагам, ФСФР, антимонопольные органы. Вероятно есть и еще где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...