Перейти к содержанию

Устройство Слежения На Магните


ustas77

Рекомендуемые сообщения

А вот это уже интереснои мне, я бы хотел такое устройство засунуть в тюки со шмотками которые идут из Китая, но товар может идти месяц и два, что посоветует?

А то пару раз мои тюки терялись :mad:

Думаю в тюки лучше тогда GPS маяки (дешево и сердито).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозы вещь сложная, тут нужен подогрев )))) или внутренняя установка.

Мониторили на том же сайте что и указано map.proma-sat.ru?

да, но планируем в будущем привязать к нашей корпоративной системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интереснои мне, я бы хотел такое устройство засунуть в тюки со шмотками которые идут из Китая, но товар может идти месяц и два, что посоветует?

А то пару раз мои тюки терялись :mad:

Так есть какойто снупер или снуфер, короче по-русски маяк - http://it2b.ru/blog/bugs/979.html он шлет смски на ваш мобильный с координатами заданное количество раз в день, срок раоты от батареи до 2-х лет. За такой срок 2-х детей можно успеть родить :) не точтобы товари из Китая дойти :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сотрудники Р-Техно, на день чекиста подарили такое устройство - http://it2b.ru/blog/bugs/976.html

Это устройство специально было разработано под нас, под КР-требования - внешнее оперативное крепеление на магните.

Насклько я знаю ребят из этой компании стали часто посещать сотрудники оперативных и спецслужб :) клиентура растет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это устройство специально было разработано под нас, под КР-требования - внешнее оперативное крепеление на магните.

Насклько я знаю ребят из этой компании стали часто посещать сотрудники оперативных и спецслужб :) клиентура растет. :)

дай то бог чтобы в качестве клиентов :))

а маяк работает и с гпс и с глонасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...