Перейти к содержанию

Файлы Для Leakint – Leaks Intelligence


syria

Рекомендуемые сообщения

Сайт на скриптах. Переходы по ссылкам не пересылают запрос к серверу, а работают только через скрипты.

 

Если в браузере открыть самое первое письмо, то справа внизу видим две стрелочки "вперёд-назад". Если нажать на стрелочку, то отобразится другое письмо. Первое письмо имеет самый большой номер, значит листать нужно будет назад. Это можно использовать.

 

Можно попробовать выкачать сайт через программы автоматизации, которые повторяют действия пользователя, например, iMacros для FireFox. Это программа для записи макросов, которые будут автоматически выполняться в FireFox.

 

Алгоритм такой. Переходим на самое первое письмо. Включаем запись макроса: Сохраняем текущую страничку, нажимаем на кнопку "назад", открывается предыдущее письмо. Всё. Запускаем макрос на повторение ... раз, по количеству сообщений.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вот интересные данные опубликованы:

Накануне некий американский веб-сайт сообщил, что произошла утечка информации личного характера, касающейся нескольких значительных американских фигур. В этот список вошли Ким Кардашян, Пэрис Хилтон, Мел Гибсон, Джо Байден, Хиллари Клинтон и некоторые другие, передает Телеканал Russia Today.

Ранее сообщалось, что существует некий сайт, где можно найти информацию о финансах многих известных личностей. По информации сайта TMZ, "на веб-странице – мы не разглашаем её название – опубликованы номера социальных страховок, данные по кредитным картам и автомобильным штрафам, а также другая информация про некоторых знаменитостей".

RT удалось найти "секретный" сайт – exposed.su. На главной странице можно увидеть фотографию девочки, прикладывающей палец ко рту, а над ней цитату из популярного телешоу "Декстер": "Если веришь, что Бог творит чудеса, то стоит задуматься, может, и у Сатаны в рукаве припасено несколько?" Под картинкой – гиперссылки с именами знаменитостей. Об экс-госсекретаре Хиллари Клинтон можно узнать немногое: лишь номер социальной страховки и адреса мест проживания. Но зато желающие смогут вволю покопаться в финансовом "грязном белье" остальных жертв хакеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...