Перейти к содержанию

Как Найти Засланца?


Рекомендуемые сообщения

Без подробностей ничего конкретного не получиться рекомендовать. Это может быть как недовольный, так ивполне довольный сотрудник, решивший подработать. Это может быть "естественный" отток клиентов и целенаправленная акция конкурента. Это может быть единичный случай и систематический слив....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утечка есть, это практически 100%, и сливают периодически. Дело в том, что "верные" нам клиенты и поставщик рассказали, что к ним "подкатывали", сообщали в мельчайших подробностях, на каких условиях они с нами сотрудничают и предлагали тоже самое, но подешевле.

 

Сам думал про недовольных, "присматривался и прислушивался", насколько мог)), но так ведь не узнаешь. Дураков вроде нет, никто с лозунгами и требованиями на баррикады не лезет! Как узнать и вычислить недовольных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявление и контроль связей, в том числе, корпоративной переписки и телефонных звонков (естественно, с целью улучшения обслуживания клиентов ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что в почте ничего подозрительного нет. А проверить их личную почту и звонки по личным мобильным я естественно не могу. Тем более не известно как именно они или он сливает данные, может из дома или при встрече. Нанимать детектива, чтобы за каждым следить, денег не хватит. Хотелось бы попробовать своими силами. Подскажите какие методы для этого существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...