Перейти к содержанию

Как Найти Засланца?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Видимо Игорь к расследованию приступит после праздников.)

 

 

))) Извините за долгое отсутствие )))

 

В круг "подозреваемых входят порядка 15 человек(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы можете контролировать трафик! Кто куда заходит и так далее. Контролировать на компьютере МОЖНО ВСЕ. Есть такие системы, называются - DLP. Рекомендовал ы Symantec, Websence, на крайняк SearchInform. Попробуйте на целевом офисе хотя бы попробовать поставить (стенд делают тногда на пробу).

Вот тогда хотя бы выявите приблизительный круг лиц. Ес-но вы не сможете контролировать этой системой телефоны. Из того что имеется разным менеджерам подсовываются маркерные позиции клиентов. И следите за информацией у доверенных клиентов.

И самое главное. Это (база клиентов, поставщиков) на данный момент как секрет не комильфо. Секретом могут быть закупочные цены, модели ценообразования, биллинги по клиентам, диллерские цены и откаты.

Такая вот ляпота. :blink:

 

Спасибо за подсказку, буду думать, как осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь я дам Вам попробовать в работе одно решение, информацию для размышления оно Вам даст.

Напишите мне личное письмо, чтобы уточнить детали работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это интересно для окружающих. Но готов польстить Вам, спасибо за анализ моих мыслей. Мне лично интересна тема данного раздела формума и заданный вопрос.

  • Уважаемый Антрополог разбор предложений по частям речи, слов по слогам, морфология и т.п. ни кому здесь не нужны. Это нужно делать на другом сайте-форуме "Русского языка" и т.п. Ни кто не сомневается в ваших глубинных познаниях построения предложений ......и т.п.
  • Вопрос то автора какой?
  • Богдан прав, давайте лучше общаться по вопросу, который задал автор. А если вопрос не совсем корректно поставлен, давайте его опять же корректно поправим.

Не могу с вами обоими не согласиться – досужие рассуждения мало кому интересны. Но и оставить без внимания столь интересный поворот тоже не могу. А по тому сведу к минимуму мои рассуждения о психологических аспектах проблемы. Хотя на ней и строятся продвигаемые Богданом технологии.

В начале общения я не только обратил внимание на странность формулировок, но и указал на некоторую нестыковку в рассуждениях, лежащих в основе, так сказать в фундаменте, предлагаемой техники. Позволю себе процитировать и самого себя:

 

Следовательно, желание удовлетворять потребности есть у каждого.

Следовательно данный посыл не верен, по скольку нарушена логика (в данном случае причинно-следственная связь) рассуждения. Это про "Человек ... живет, чтобы удовлетворять свои потребности".

Вот этот посыл, прямо относящийся к проблеме, по какой то не ведомой причине оказался не замечен. Интересно почему? Уверен, что без злого умысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь я дам Вам попробовать в работе одно решение, информацию для размышления оно Вам даст.

Напишите мне личное письмо, чтобы уточнить детали работы.

 

Да, действительно просматривается некая непоследовательность, я бы даже сказал абсурдность в действиях Богдана.

 

1.На конкретный вопрос Игоря, он изначально пытается собрать мнения всех участников. Заметьте! Игорь при этом не участвует в обсуждении данного вопроса))).

 

2.Игорю самому предлагает некий метод по решению задачи ( о детализации проблемы речи не ведется изначально). -а потом начинаются уточнения. При этом "метод" по решению уже был готов, если я правильно понял,без уточнения ньюансов.))

 

3. В конечном счете, Богдан, предлагает Игорю перейти в личную переписку. В таком случае, думаю лучше было это сделать сразу, дабы не морочить голову другим форумчанам. ))).

Изменено пользователем берия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...