Перейти к содержанию

Как Найти Засланца?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, если будет позволено.

Никому голову морочить не собирался. Просто увидел вопрос Игоря и задал конкретный вопрос.

По пути, опять же просто высказал свои мысли, не более.

Почему прошу Игоря о личном контакте? Потому, что нужно передать ему информацию, которую я, простите, не могу выложить не всеобщее обозрение.

Я прошу прощения, никого не вижу. Термин один у всех - "подозрительных тип" )))

Если Игорь представляет реальную компанию, а я прошу прощения должен это понимать, я передам ему то, что предлагаю.

После чего, пускай он выскажет своё мнение. Для меня в незнакомой аудитории это высокий риск, но я готов рискнуть, т.к. надеюсь на положительный результат.

 

Если я просто сейчас начну пояснять, что я предлагаю сделать, всё закончится обвинениями в мой адрес в всех смертных грехах, в граде которого уже никто и ничего не услышит. Среди тех, кто меня услышал: Газпромбанк, Москомприватбанк, Синкобанк, Спортмастер, Инкахран, КингКоул, Finn Flare, Евродом, Командир Такси, Деловые Линии. Это не для рекламы. Если Вы считаете, что эти компании не идиоты, то давайте попробуем довести дело до логического конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конец действительно будет являться таковым, то возражений думаю, здесь не у кого не возникнет. Вы ожидали другого ответа?

Вопрос Вам, Богдан. Будет ли конец считаться логичным, если форумчане не увидят ответа на вопрос, который Вы им задали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут произошёл некий разрыв.

По вопросу Игоря, я жду его ответа. И если наш контакт с ним будет реализован, готов выслушать его мнение на форуме. Каким бы оно не было. Плохой результат, тоже результат. Но я всё же надеюсь на положительный исход.

 

Касательно вопроса, по которому я просил высказать мнения. Был один: Возможности удовлетворения с одной стороны определяются уровнем доступа к способам удовлетворения, с другой - еще одним фактором. Хотелось бы услышать мнения.

Я готов ответить, секрета тут большого нет. На него ответил еще Аристотель: «Порядочные люди, руководствуясь своей нравственностью, как правило, поступают честно. Не порядочные люди поступают правильно в контролируемой ситуации и, как правило, не честно, если контроль отсутствует».

Именно оценка благонадёжности даёт основание прогнозировать уровень эффективности и безопасности деятельности будущего сотрудника. Исследования да и практика подтверждают, если кандидат профессионал и порядочен как личность - это залог успеха. Напротив, сочетание профессионализма и негативной морали - это весьма опасное сочетание, особенно на ответственной должности. Конечно вопрос управления, контроля и мотивации имеет место быть. Но это отдельная тема. Я предлагаю выявлять не "красные флажки", т.е. факты или признаки фактов злоупотреблений, это сложно, потому что количество и качество вариантов определяется профессиональными знаниями и хитростью нарушителя. Хотя это необходимо тоже, не отрицаю. Я же предлагаю искать "знаменосца", работника, чья мораль и нравственность считает, что взять/воспользоваться чужим это нормально и не зазорно: "Мне надо, а компания такая жирная, она даже не почувствует". Большинство людей так не думает. Получив некую характеристику, смотрим на должностное положение работника, его возможности и моделируем ситуацию.

 

 

 

 

Изменено пользователем Богдан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, понимаю полностью о чем и к чему ведется речь. :).

 

Признаюсь. Тема, которую Вы затронули мне интересна, хотя вещи, о которых Вы пытаетесь говорить, "щупать" самому на практике не приходилось,Но Есть сомнения . Точней будет- сомнения в точности данного метода, который Вы предлагаете использовать Игорю.

Поскольку Вы не желаете подымать вопрос на форуме о варианте подхода к проблеме,не буду настаивать на этом. можем перейти в личку.

Изменено пользователем берия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - теперь стало гораздо понятнее и большая часть вопросов снята. Согласитесь, что иногда нужно пояснить свои слова несколько шире и более общепринятыми терминами. И вариант опробования методики на конкретном случае с последующим размещением здесь мнения "подопытного" вполне разумен. А по тому отзываю все свои претензии ,кои могли быть увиденны в моих словах ,и готов ждать результатов эксперимента.

 

Мнение же мое по поводу заданного вопроса, подозреваю, сильно отличается от мнения присутствующих. Хотя бы по причине разногласий по поводу фундамента сих рассуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...