Перейти к содержанию

Как Найти Засланца?


Рекомендуемые сообщения

Антрополог, спасибо))

Вы правы, как говорил один древний, перед началом беседы давайте определим понятия.

Мнения всегда разные и это хорошо. Чем больше мнений, тем лучше. Жаль никто не излагает.

 

Берия, Вы правы, речь обо дном - найти клиента. И я этого не скрываю. Только начинать себя предлагать это не правильно, это сразу возмущет. Я всегда хочу понять, человеку это надо, его это беспокоит? Если да, мы обсуждаем, как он и что делал вчера. Потом говорю, попробуй вот так. Всё, результат говорит сам за себя. Если у человека проблемы нет, какой смысл колотиться. 600 человек которые открыли эту тему уверен отличные ребята и классные спецы в своих сферах, только моя тема им совершенно ни к чему. Ну да, ну интересно и не более. Как пример, я знаю что есть мониторинговые системы по отслеживанию внутренней почты и т.п. Да, работает тема, мне это интересно услышать и не более.

 

Отвлекусь. Как-то на конференции ACFE в Москве, выступает представитель такой компании и рассказывает, как они выполняли заказ по выявлению канала утечки. Задаю ему два вопроса: время процедуры - 3 месяца; цена вопроса - 20.000 евро. Моё предложение, этого бойца можно было выявить гораздо быстрее. Более того и что самое правильное, его можно было выявить еще 3-5 лет назад на этапе собеседования с ним, как с кандидатом и просто не принимать его на работу. Либо, если он такой крутой перец в своей области, принять. Но, понимая его моральные стандарты, выстроить индивидуальную систему контроля и пускай работает. Но только знать это нужно и можно до того, как. Цена вопроса - 30-40 долларов. Скажу сразу, это не детектор лжи и не вариации MindReader-ов. И это есть профилактика и безопасность бизнеса. У нас же частенько охрану бизнеса понимают, как безопасность. А это разные понятия, как по мне.

 

Поэтому, Коллеги, если тема кому-то представляется интересной, пишите в личку. Познакомимся, дам контакты ребят, кто это уже делает и не первый год и всё станет на свои места. Начинать агитацию на форуме нет смысла, ничего кроме раздражения тех, кому это не интересно не будет. Как правило тенденция такова, что пишут те, кому не нравиться, кто согласен молчит.

Изменено пользователем Богдан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорь, мы с Вами заочно уже пересекались.))

Всегда с интересом читаю Ваши статьи, получил много полезного.

Своими мыслями готов поделиться и методику показать.

Напишите в личку. Буду рад более тесному общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...