Перейти к содержанию

Закон Димы Яковлева


Екатерина

Рекомендуемые сообщения

Не далее как вчера, в новостях, в сюжете о демонстрации против закона Димы Яковлева услышала, что по данным Интерпола (!) судьба более половины российских детей, усыновлённых в Америке не известна! я вот только не поняла - это значит, что интерпол их не искал или что искал, но не нашёл? и как такое может быть? я всегда считала, что уж там-то не спрятаться не скрыться - у них же там всё компьютеризировано - везде камеры, рассчётов наличными почти нет - везде карточки... т.е. можно отследить все переезды семьи усыновителей... или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только российского ребенка усыновили и привезли в США, он вскоре получает гражданство США. Поэтому американский Интерпол искать граждан США в США и не станет, так как нет заявы от гражданина США о пропаже гражданина США, как и российский интерпол не ищет граждан России в России. Поэтому их судьба и неизвестна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно сделали, нехрен своих детей отправлять в черную дыру

 

и согласна и нет... вот все эти люди, что вышли на демонстрацию против закона - ведь если б каждый второй из них усыновил по ребёнку - штук 30 детских домов закрылось бы полностью... а они только ходят и орут... а на самом деле до детей им дела нет. вот лучше бы в праздник, в Старый Новый Год сходили бы к ним в гости в знак протеста против закона Димы Яковлева... или демонстрационный сбор подарков какой-нибудь

 

Вся эта суета и крик ещё раз наглядно показали, что нашим гражданам на сирот наплевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...