Перейти к содержанию

Если Вас Достал Сосед...


Эфиоп

Рекомендуемые сообщения

Что касается белого шума и настройки на частоту конкретной радиостанции.

В данном случае скорее всего говорилось о белом шуме звукового диапазона, которым модулировалась полоса конкретной радиостанции (ширина от 10 до мггц). Хотя интереснее было бы сделать зашумление всей полосы открытого радиовещания (от 80 мггц до 110), но тогда пострадали бы и те , кто ни при чем.

 

А что касается СВЧ

Есть такая вещица как локатор не линейных искажений. Работает в том же диапазоне что и СВЧ печи, но послабже. Предназначен для выявления полупроводниковой техники. Но помимо обнаружения еще и воздействует на эту технику. Лентопротяжка магнитофонов начинает тянуть неимоверно. Пленка размагничивается, аппаратура "свистит" несусветно.... В общем использовал сие замечательное изделие именно для этих целей. Музыкальный центр таки спалил вражеский. Тоже к стати через стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Более того, при открытой дверце печки блокируется работа генератора.

 

Не могу сказать по другим техническим вопросам, но у меня как-то сломалась микроволновка - стала работать при любом положении дверцы без всяких хитрых заглушек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать по другим техническим вопросам, но у меня как-то сломалась микроволновка - стала работать при любом положении дверцы без всяких хитрых заглушек)))

Такие вещи надо срочно ремонтировать, Вы могли получить травму. А если у Вас ребёнок в доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи надо срочно ремонтировать, Вы могли получить травму. А если у Вас ребёнок в доме...

 

Спасибо за участие))) Вы совершенно правы. Вскоре купила новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал что шум может быть белым...Пьяным да, но чтобы имел цвет...Круто. Теперь буду пугать соседей что направлю на них белый шум...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...