Перейти к содержанию

Кредит, Который Не Брал...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

))) так я и верила, а теперь вот засомневалась. последний случай, когда я с лёгкостью вписала в анкету паспортные данные был как раз в книжном магазине - вот я после этих сообщений и задумалась - а зачем книжному мой номер паспорта?

 

А в поликлинике при прикреплении с меня вообще потребовали показать документы на квартиру)))) они там со всех это требуют. но я позвонила страховщикам, и они сказали, что это бред - после этого в районную поликлинику ни ногой - кто их знает, чем они там на самом деле занимаются...

 

Ну начнем, с того, что праваВаши нарушаются.Ищите шаги, направленные на их защиту. Паспорт, карточку показать-да, квартиру подарить-нет. :).( поликлиника)

Книжный не поликлиника. Можете без ущерба для здоровья сменить магазин. если предоставляет возможность заполнить анкету, то кто Вам мешает по ошибке написать другую цыфру?

Проверяют запись,- купите книгу в другом магазине и пусть собираю на здоровье себе паспорта.

А что они отвечают на Ваши вопросы? Можно узнать для чего это делают, с какой целью, и это другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они отвечают на Ваши вопросы? Можно узнать для чего это делают, с какой целью, и это другая история.

 

Ну в книжном я не спрашивала - во-первых не видела в этом ничего опасного, а во-вторых что мне там продавщица скажет - она что, знает?

А в поликлинике я скандалила пол дня, и мне с уверенностью доказывали, что так положено по каким-то новым правилам. и, кстати, один знакомый в МосОбласти мне сказал, что тоже носил копию документов о собственности на дом, когда ребёнка новорожденного к поликлинике прикреплял. Но после того, как в страховой мне сказали, что таких правил нет, я решила ни за что не носить. Но так как эта поликлиника мне в общем-то не очень и нужна, я решила не настаивать на прикреплении, а то беготни много - "пойдите к глав врачу, скажите, что мы (страховая) сказали, что таких правил нет, и если Вас всё равно не прикрепят, опять звоните нам - мы разберёмся"...так что даже и не знаю как там теперь - всё это происходило наверное года 2 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скандал в поликлинике-это лишнее, ведь регистратура, как и продавец в магазине, действительно может не знать конечную цель, но натолкнуть на нужную мысль, может. Ремонтировал я как то телефон. Мне его не сделали, а срок прошел приличный. Так вот, в ходе задушевной беседы с "приемным пунктом," я знал весь процесс работы, кто, где принимает решение. Дальше дело техники. В результате телефон отремонтировали за счет организации....На следующий день!

Изменено пользователем берия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...