Перейти к содержанию

Вот Тебе И Сведения Из Первых Источников


noy1

Рекомендуемые сообщения

Сбой в программе?????? Что-то мало верится, если в 4 компаниях все данные заменились одним человеком. По логике, если идет сбой, то данные должны по разному распределяться. А здесь во всех 4 - Жукова. Очень сомнительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в правдивости слов Жуковой тоже можно сомневаться - если бы меня пресанули, я бы тоже сделал невинное и испуганное лицо и почти искренне изумился - "я? не может быть!!!!". Я бы явно не сказал - "да, мне заплатили, чтобы я свой паспорт предоставил." Так что ситуация не очень понятная.

 

Объясняю, почему данные заменились во всех 4 компаниях одним человеком. Система восприняла информацию, что у Романа изменился паспорт, и автоматически везде заменила данные на предложенный новый вариант паспорта. Что касается Жуковой, это состоятельная женщина, из благополучной семьи, которая занимается исключительно воспитанием ребенка, так что такой предложенный вариант с ней не пройдет. Сколько я повидала аферистов ))) так эта барышня не по одному критерии к ним не подходит. Более того, это подтверждено другими дополнительными фактами.

Так что специальная подтасовка данных исключается, с большой долей вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

да но система както еще "ДОГАДАЛАСЬ" что я сменил пол? :)

а система бесполая и по половому признаку не различает, что бы дискриминации по половому признаку не было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем дольше мы живем, тем искусственей становится наша жизнь и интелект в том числе...эктронный паспорт, электронная почта, эл. библиотека, эл. книги, эл. подпись, эл. правительство......и от сбоев в системе ни кто не застрахован....главное, что ущерб ни кому не нанесен...главное, чтобы не было электронного реагирования на электронно опознанную ядерную угрозу...!!!

 

А остальное...будем живы не помрем!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...