Перейти к содержанию

Список Действительно Анонимных Vpn (Редакция 2013 Года)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...

VPN и элитные PROXY (независимо от стоимости месячного обслуживания) не гарантируют 100% конфиденциальности общения в сети. Для своей работы они используют стандартные методы и алгоритмы, поэтому особого эффекта от использования PROXY нет. На основании множественных утечек информации возникает серьезное подозрение, что элитные PROXY принадлежат определенным службам. Поэтому при работе через них можно добровольно попасть "под колпак".

Разветвленная сеть серверов под названием TOR действительно обеспечивает анонимность и нужную степень защиты при передаче информации, но при этом очень сильно страдает скорость передачи данных.

Изменено пользователем Юрий Хрустев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тайное рано или поздно становится явным" (утверждает народная мудрость). В случае с сетью TOR это не совсем так. Информация на серверах хранится в виде отдельных "кусков". Собрать ее в единое целое даже при "шкурном интересе" на 99% нереально.

Изменено пользователем Юрий Хрустев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу дополнить и уточнить предыдущий ответ. В сети TOR (The Onion Network) отследить пользователя практически невозможно по причине того, что сеть использует виртуальные сервера с динамической адресацией. Для отслеживания работы отдельного компьютера в такой сети потребуются недели и месяцы работы. За это время собранная информация почти наверняка потеряет актуальность.

Изменено пользователем Юрий Хрустев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...