Перейти к содержанию

Анонимный Сайт


Рекомендуемые сообщения

  • 6 лет спустя...

Ответ на Ваш вопрос находится в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ в Интернете. Сайты типа habrahabr и им подобные для регистрации анонимных пользователей - это обман чистой воды. На самом деле зарегистрировать полностью анонимную электронную почту, анонимный сайт или анонимного пользователя НЕВОЗМОЖНО.

Есть сайты, которые зарегистрированы на подставных лиц и на фиктивные компании. Но это не анонимность, это тема для адвоката или для форума с юридическим уклоном.

При регистрации сайта провайдер (через хостинг) автоматически фиксирует IP-адрес, ссылку на домен Google регистратора (по адресу электронной почты) и много других моментов. Для того чтобы убедиться в этом сделайте два простых действия:

1) откройте в браузере ссылку http://whois.domaintools.com/ и наберите в строке поиска адрес любого сайта (например yandex.ru). Внимательно прочитайте результаты.

2) Для каких целей провайдер хранит эту информацию? Наберите на поисковике Google аббревиатуру "СОРМ", фразу "безопасность в Интернете" и внимательно прочитайте "между строк" информацию по полученным ссылкам.

Думаю, что после изучения этого материала ИЗ ОТКРЫТОГО ДОСТУПА вопросы об анонимности сайта, электронной почты, переписки в Одноклассниках и так далее у вас исчезнут навсегда.

Изменено пользователем Юрий Хрустев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...