Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, Эфиоп said:

Да можно вообще взять и перечислить обратите внимание на это риск на тот и на сякой эдакой 🙂 и снять с себя всю ответственность предоставляя простую "воду" из ЕГРЮЛ

Для того, кто УМЕЕТ читать, даже то, что написано в ЕГРЮЛ ниразу не вода. А, что, уважаемый, так хочется скинуть с себя ответственность за свое собственное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Митрофанов Александр сказал:

Для того, кто УМЕЕТ читать, даже то, что написано в ЕГРЮЛ ниразу не вода. А, что, уважаемый, так хочется скинуть с себя ответственность за свое собственное решение?

Сан Саныч у меня в инсте есть скриншот выписки ЕГРЮЛ, где сказано что столица Фиджи - Хельсинки 

Поэтому даже с выписками ЕГРЮЛ надо быть все время начеку! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Роман said:

Сан Саныч у меня в инсте есть скриншот выписки ЕГРЮЛ, где сказано что столица Фиджи - Хельсинки 

Поэтому даже с выписками ЕГРЮЛ надо быть все время начеку! 🤣

Так я о чем здесь толкую: читать нужно уметь. Воин всегда настороже, чтобы не попасть в ловушку негибкого человеческого поведения. Воин всегда магичен и безжалостен, это скиталец с самыми утончёнными вкусами и намерениями, чья задача - всё больше оттачивать свои острые края, маскируя их при этом так, чтобы никто не мог заподозрить его в безжалостности. Карлос Кастанеда в 6 томах. Том 4. Огонь изнутри. Сила безмолвия. Карлос Кастанеда.

Изменено пользователем Митрофанов Александр
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, это всего-лишь заготовка, кто-то берет в руки его и думает, что это уже "готовый Буратино", а все потому, что никогда в жизни не видели Буратино. А кто-то берет заготовку и точит настоящего мальчугана на 2-х ногах, с двумя руками и длинным носом, и все говорят вау, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но загвоздка-то в том, что такие "заготовки" выдаются за "буратин". и реклама, как и продукт, нацелены на обычного пользователя, который не в теме! и мне вообщене стыдно признаться, что я тоже так попалась совсем недавно. Тоже обещали нам чудо-систему, которая защитит нас от недобросовестных партнёров. а мы вообще на этом не специализируемся. хорошо компания маленькая, обсуждали результат всем коллективом и нас бухгалтер практически спасла - она единственная поняла, что с этими "рейтингами" и "светофорами" не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...