Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не поняла - это исследование каких-то открытых источников? Т.е. всякие террористы в открытых группах прямым текстом обсуждают свои будущие атаки? Как-то не верится... Или Underground Intelligence получает доступ к личным перепискам? А на каком основании? Это же вроде незаконно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2021 в 10:26, Светлана Васильева сказал:

Что-то я не поняла - это исследование каких-то открытых источников? Т.е. всякие террористы в открытых группах прямым текстом обсуждают свои будущие атаки? Как-то не верится... Или Underground Intelligence получает доступ к личным перепискам? А на каком основании? Это же вроде незаконно...

Да вот именно что 80-90% все в открытом доступе, либо в "условно открытом"- даркнет, инвизибл вэб и тп.

Эти люди ведь тоже нуждаются в общении и притоке новой крови, поэтому и создаются открытые и закрытые группы, форумы, это все можно мониторить.

 

Организацию 11 сентября конечно никто не обсуждает так, но несанкционированные митинги и флешмобы трэшстримы и т.п. пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2021 в 10:26, Светлана Васильева сказал:

Что-то я не поняла - это исследование каких-то открытых источников? Т.е. всякие террористы в открытых группах прямым текстом обсуждают свои будущие атаки? Как-то не верится... Или Underground Intelligence получает доступ к личным перепискам? А на каком основании? Это же вроде незаконно...

А вот и вещдок:

...Я обращаюсь к вам с просьбой провести расследование в отношении Министерства внутренней безопасности. (DHS) использование информации частной разведывательной компании, которая предположительно контролировала семью сепаратистские протесты в США в июне прошлого года. Наша просьба пришла вслед за вчерашний тревожный отчет в The Intercept о том, что базирующаяся в Вирджинии фирма LookingGlass Cyber Solutions собрала информацию о более чем 600 организованных мирных и законных демонстрациях.... 

Далее см.файл

2019.04.30 Letter to DHS IG on Surveillance of Family Separation Day Protests.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда из 20 минутного интервью вырезали пару секунд, и то что-то вырвали из контента. В общем тут самое интересное и вся суть того, как бороться с треш-контентом:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...