Перейти к содержанию

[VBROSAM.NET] Отношения между Частной Разведывательной Компанией «Р-Техно» и Антифейк-кафе «Вбросам.нет!» перешли в разряд стратегических.


Рекомендуемые сообщения

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Отношения между Частной Разведывательной Компанией «Р-Техно» и Антифейк-кафе «Вбросам.нет!» перешли в разряд стратегических.
«Вбросам.нет!» — это первый интерактивный новостной агрегатор, предназначенный для выявления фейковых новостей в русскоязычном Интернете и их разоблачения. В ноябре 2020 года в проект пришла команда, возглавляемая Андреем Манойло – известным специалистом по информационным операциям. В планах команды – запуск полноценного сервиса журналистских расследований, способных в кратчайшие сроки «взять след» и пройти по нему весь путь от фейка до его заказчика и взять заказчика фейка «за жабры».
В то же время в начале этого года в рамках Частной Разведывательной Компании «Р- Техно» была создана Лаборатория Информационных и Гибридных Войн, основной целью которой является противодействие информационным операциям и создание кадрового резерва для формирующейся сейчас в Российской Федерации системы противодействия информационным войнам и психологическим операциям. Летом этого года специалистами Лаборатории была успешно пресечена информационная операция против России с похищением европейского бизнесмена (Яна Марсалека), который якобы помимо денежных средств похитил и формулу знаменитого «Новичка». Именно из- за своевременного пресечения этой операции Запад запустил «План Б» с другим упоминанием «Новичка» - якобы отравлением известного российского оппозиционера.
Стратегическое партнерство позволит более эффективно взаимодействовать в сфере пресечения информационных операций и распространения фейковых новостей. Мы рассчитываем, что стратегическое партнерство «Вбросам.нет» и частной разведывательной компании «Р-Техно», около 20 лет работающей на глобальных рынках бизнес-разведки, позволит обеспечить отдел расследований информационной и высококлассной оперативно-технической поддержкой


Генеральный директор
Частной Разведывательной Компании
«Р-Техно» Р. Ромачев
06.11.2020

Источник: https://r-techno.com/ru/blog/1365-.html

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...