Перейти к содержанию

Литература по специальности: Небренчин С.М.: Информационное измерение "мягкой силы"


Рекомендуемые сообщения

Небренчин С.М.: Информационное измерение "мягкой силы"


В издании представлены вопросы теории и практики "мягкой силы" в современных условиях, хроника актуальных публикаций автора по международной и внутриполитической проблематике периода резкого обострения информационного противоборства вокруг России, начиная с известных событий в Украине и российского военного присутствия в Сирии.

В работе используются авторские мемуары, имеющие отношение ко времени «холодной войны», спецпропагандистской деятельности в ходе Афганской войны (1979–1989 гг.). В сравнительном плане сегодня крайне актуален анализ опыта использования форм и способов «мягкой силы» командирами и штабами Русской императорской армии на мусульманском Востоке. 

Издание может быть использовано в качестве учебно-вспомогательного материала для студентов вузов, обучающихся по специальностям «зарубежное регионоведение», «журналистика», «политология», «международные отношения», «социальные коммуникации», «PR и реклама», «информационная безопасность», «лингвистика» и всеми, у которых рассмотренные в книге вопросы вызовут особый интерес.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...