Перейти к содержанию

Организация Служебного расследования


cbyzr

Рекомендуемые сообщения

Не будете ли любезны, господа коллеги, подсказать типовую структуру (ссылку на описание) служебного расследования - последовательность действий, список и порядок оформления необходимых документов и т.д. В общем буду рад любым советам.

Кратко суть задачи: человек в нашей компании имел возможность (и пользовался ею) выписывать деньги на расходы, но использовал их в личных целях. Задача: провести служебное расследование, собрать весь необходимый комплекс документов и уволить сотрудника. Документы нужны на случай обращения этого сотрудника в суд за неправомерное увольнение - расторжение трудового договора.

Делать все нужно в срочном порядке, а у меня опыт нулевой. Очень расчитываю на Вашу помощь. На сайте статей не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
Уточните, как выписывал деньги, и указывал ли цель на которую выписывал?

13352[/snapback]

Цель не указывал (она не нужна). Человек во всем сознался. Просто увеличивал в 1С сумму выдаваемой зарплаты, премий и т.д. В общем глупо попался, хочет вернуть деньги, надо все это надлежащим образом оформить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/ Приказ Генерального о назначении Служебного расследования и состава комиссии.

2/ Объяснительная виновника торжества.

3/ Справка-отчет-докладная по результатам СР с подписями членов комиссии и предложениями о наказниях и оргмерах.

3/ Приказ Генерального на основании отчета по результатам СР- всем сестрам по серьгам.

 

Как бы и все.

 

style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Мой предполагаемый перечень практически совпал. Просто решил подстраховаться на случай существования неизвестных мне нюансов. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...