Перейти к содержанию

Приглашение к участию


folio

Рекомендуемые сообщения

Так или иначе постоянно думать о работе вредно. Для разгрузки мозгов стоит отвлекаться. Я давно придумал игру для себя. Игра простая - дать прогноз событий на 3-7 дней. Суть игры: дать реалистичный прогноз событий, которые случатся в ближайшую неделю. Главное условие - обоснованая рациональность. Хоть в визуальной форме, хоть в цифровой. Инструментты допускаются любые.

 

События можно для России отслеживать по "ведомостям", либо другим изданиям. относительно глобальных тенденций - можно отслеживать по "the economist", WSJ. На самом деле это очень-очень увлекательно.

 

Предлагаю поразвлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прогнозирование - часть моей работы? Тогда никакого отдыха. Хотя задумка интересная. Если сюда еще прикрутить тотализатор, то Роману закроют этот сайт style_emoticons/default/smile8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прогнозирование - часть моей работы? Тогда никакого отдыха. Хотя задумка интересная. Если сюда еще прикрутить тотализатор, то Роману закроют этот сайт  style_emoticons/default/smile8.gif

13410[/snapback]

Ну если прогнозирование часть работы, тогда играйте в другие игры: на фондовом рынке, либо на Forexe. станете российским Уореном Баффетом или Джорджем Сорросом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...