Перейти к содержанию

Самолеты в доме


Тунгус

Рекомендуемые сообщения

Да, и рекламу с самолетом тогда спешно сняли. А то была она кругом. Но всетаки интересно. Ведь как учат, совпадений в таких случаях быть не может.

А их даже больше чем я думал. Вот и Вы это подтверждаете.

13610[/snapback]

 

Могут быть совпадения и бывают достаточно часто. Главное вовремя понять что это совпадение а не причинно-следственная связь и не взаимосвязанные объекты, и не тратить на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ
Могут быть совпадения и бывают достаточно часто. Главное вовремя понять что это совпадение а не причинно-следственная связь и не взаимосвязанные объекты, и не тратить на это время.

13615[/snapback]

 

Но раздел называется "поговорим". Вот мы и разговариваем. Ну и конечно, стандартная фраза: в любом бардаке есть своя логика, надо только в ней разобратся. Или типа: разгадка в том, на что и не думал. и т.д. Так что все может быть. А потом Вы знаете мы пока и не считаем, что сценарий теракта был спициально преподнесен людям как провидение господне. Пока только есть предположение, что корни мысли совершить это таким путем пошли именно от этой рекламы. Ведь секрета нет в том, что спец службы прикрывают все возможные пути для злодеев. А злодей в свою очередь выдумывают способы которые те еще не додумали.

 

А про совпадения. Их что-то очень много в нашей стране в особенности.

 

1) Птичий грип.

2) Кадыровы.

3) Третья предвыборная.

 

Сразу на вскидку все и не вспомниш. Если Вам интересно, что в перечисленых мной темах не так, то я с радостью поделюсь своими мыслями и наблюдениями. Вернее сначала фактами, а потом предположениями, если Вы это не сделаете раньше.

 

С уважением Тунгус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про совпадения. Их что-то очень много в нашей стране в особенности.

 

1) Птичий грип.

2) Кадыровы.

3) Третья предвыборная.

 

Сразу на вскидку все и не вспомниш. Если Вам интересно, что в перечисленых мной темах не так, то я с радостью поделюсь своими мыслями и наблюдениями. Вернее сначала фактами, а потом предположениями, если Вы это не сделаете раньше.

13686[/snapback]

 

Нам интересно.

 

Сам как то не догоняю, с удовольствием посмотрел бы Ваши факты Тунгус.

 

Интуиция - это способность находить логические связи, когда их существование кажется абсурдным (не помню кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про совпадения. Их что-то очень много в нашей стране в особенности.

 

Если Вам интересно, что в перечисленых мной темах не так, то я с радостью поделюсь своими мыслями и наблюдениями. Вернее сначала фактами, а потом предположениями, если Вы это не сделаете раньше.

 

С уважением Тунгус.

13686[/snapback]

Поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот попытка применить нумерологию для установления закономерности в связи событий. (автор неизвестен)

Число 11

 

В 1991 году в Америке, в г. Пасадена, штат Калифорния, женщина-контактёр по имени Верлена Кроуфорд издавала свой небольшой бюллетень под названием "Взгляд вовнутрь", в котором, в частности, публиковала данные контактирующего с ней "космического существа" по имени Иксака. В 1991 году этот Иксака ей, в частности, сообщил, что с 11-го января 1992 г. Земля вступает в 4-е измерение, и что, начиная с этой даты, 11-го числа каждого месяца Земля будет получать очередное ускорение, и с каждым таким толчком перемещаться на более высокий (более тонкий) уровень этого измерения. Всего в 4-м измерении, как он сообщил, 33 уровня.

С тех пор прошло 13 лет, и кое-что можно сопоставить. Как мы знаем, в четверг 11-го сентября 2001 года (англоязычное написание этой даты --- 9.11.2001) два самолета разрушили небоскрёбы Всемирного Торгового Центра (WTC) в Америке в городе Нью-Йорке в штате Нью-Йорк. И здесь можно поразмыслить над датами, приводимыми известным контактёром Ури Геллером, с моими добавлениями. Даты следующие:

 

1. Атаки самолетов на небоскрёбы WTC состоялись 11 сентября (11.9). Сумма цифр 1+1+9 = 11.

 

2. 11-е сентября - 254-й день года. Сумма цифр 2+5+4 = 11.

 

3. После 11-го сентября до конца года осталось 111 дней; читается в любом порядке как 11.

 

4. Первый атаковавший самолет летел рейсом номер 11 и имел на борту 92 пассажира: 9+2 = 11.

 

5. Второй атаковавший самолет летел рейсом 77 (базовое 11) и имел на борту 65 пассажиров (6+5=11).

 

6. Обе башни Всемирного Торгового центра строились с 1966 по 1977 годы - 11 лет; для 66 и 77 базовые 11.

 

7. Сам вид этих высоких и рядом стоявших башен-небоскребов напоминает две единицы, поставленные рядом.

 

8. Слово "небоскрёбы" (по-английски "skyscrapers") насчитывает 11 букв.

 

9. Телефон службы спасения г. Нью-Йорка (что мы в Москве тоже недавно собезьянничали; не дай Бог, на свою голову...) - 911.

 

10. Почтовый код г. Нью-Йорка в Америке - 10001 (нули отбросить).

 

11. Слова "город Нью-Йорк" (по-английски "New York City") насчитывают 11 букв.

 

12. Штат Нью-Йорк присоединился к объединявшимся штатам тогдашней Америки ОДИННАДЦАТЫМ.

 

13. Теперь самое высокое здание в Нью-Йорке - небоскреб Эмпайр Стейт (11 букв: "Empire State").

 

14. Имя организатора атаки на этот же Всемирный Торговый Центр в 1993 году - Рамзи Юсеф ("Ramzi Yousef"): 11 букв, как и сумма цифр 1993=22 (базовое 11).

 

15. Имя пилота первого самолета сентябрьской атаки - Mohammad Ata (11 букв).

 

16. Международный код региона Иран--Ирак = 119 (сумма 11, и 11-9).

 

17. Авиакомпания, которой летели самолеты, - "American Airlines": в начале две буквы "А", в нумерологии всегда соответствующие единице (11).

 

18. Базовое число годов 1939-го и 1993-го равно 11. Числа 39 и 93, поставленные рядом (как башни-близнецы...), дают симметрию типа 1-1.

 

19. 9-го ноября ( 9-11) 1918 (сумма цифр=19=1 и 9) года Германия объявлена социалистической республикой.

 

20. 11 ноября (11-11) 1918 г. тремя странами подписан Компьенский мирный договор (поражение Германии от Англии и Франции).

 

21. 9 ноября (9-11) 1938 г. после т.н. Мюнхенской сделки (раздел Чехословакии: успех политики Гитлера) в фашистской Германии начался самый массовый за время ее существования еврейский погром.

 

22. 11 ноября (11.11.) 1939 года (1+9+3+9=22: базовое 11) официально окончилась 1-я мировая война. Кстати, 2-я мировая война началась 1 сентября 1939 г. (1-9), причём английское написание слов "Вторая мировая война" ("World War Two") насчитывает 11 букв.

 

23. В прессе отмечался номер дома, в котором жил кто-то причастный к катастрофе WTC (не помню, кто): 10001. Во всяком случае, точно как вышеназванный почтовый код г. Нью-Йорка.

 

24. Английское написание календарной даты катастрофы WTC ("Thursday Spt" - "четверг, сентябрь") - 11 букв.

 

25. После окончания Второй мировой войны к 2001 году прошло 56 лет (сумма 11).

 

26. День Независимости в Америке отмечается 4 июля: 4+7 = 11.

 

27. Испытание первой советской атомной бомбы на полигоне близ Семипалатинска (разработчики - акад-ки Ю.Б.Харитон, А.Д.Сахаров) - 22.11.1955 г. (11, 11, 1--9, 11).

 

28. Президент США Джон Ф.Кеннеди был убит 22 ноября 1963 г. (11-11). Также, 1963=19 (1-9), Кеннеди был 35-м президентом, и тогда 19+35=54=9, или 1+9+6+3+3+5=27=9, и тогда в дате имеем: 11-11-9.

 

29. Н.С.Хрущёв (первый наладивший контакты между СССР и Америкой) умер 11 сентября 1971 года (11-9-9, так как 1+9+7+1)=18=9. Также, английское написание фамилии "Хрущёв" насчитывает 11 букв: Krushtchoff.

 

30. Недавняя смена власти в Грузии (смещение президента Э.Шеварднадзе) произошла 9.11.2003, а новый президент (М.Саакашвили: 11 букв по-английски - Saakashvili) был выбран 4-1-2004 (сумма 11).

 

31. По А.Попову, 11 марта 2004 г., ровно через 911 дней после терактов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 г., в Мадриде произошел самый кровавый теракт в истории Испании.

 

32. Самое важное: по В.Ю.Рогожкину, "исполнилось предсказание Нострадамуса - единственная прямо указанная им точная дата: 11 августа 1999 года (1-1+8=9, то есть 1-9) и 1-9-11: напряжённость электромагнитного поля Земли упала до нуля, и после этого вектор этого поля изменил свою направленность ("Царь Ужаса пришёл на Землю", - по Нострадамусу). Это приведёт к глобальным изменениям среды обитания всего живого на Земле, и в первую очередь людей, большая часть которых вряд ли это выдержит. Начался новый отсчёт времени эволюционных процессов на Земле - Эра Водолея и переход к Шестой Расе человечества."

 

33. И наконец - только что обратил внимание:

а) после полугодового перерыва я опять (конечно, совершенно случайно...) сел писать статьи (и эту тоже) именно сегодня - 9-го ноября;

б) номер дома, в котором я жил (в Москве) с рождения до 29-го (=11) года жизни - "1/19";

в) сумма цифр номера дома и квартиры, куда я переехал оттуда и где живу сейчас (23 и 68), равна 2+3+6+8=19;

г) пожар в многоквартирном доме, где я сейчас живу, произошел 11 февраля (11--- 1-1) на 11-м этаже в квартире 72 (=9).

 

Закон о монетизации льгот №122

 

09.07.2006г. Авиакатастрофа аэробуса А-310 в Ирутске. Номер рейса 778 сумма цифр 22. Погибли 122 человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...