Перейти к содержанию

НЛП-ты от разведки


Рекомендуемые сообщения

Этта... Мужики.. (смущенно).

Вам не надоело?

Бороться с флудом в условиях возможности зарегистрироваться "по новой" под другим ником возможно только игнором.

А вы радостно развели флуд на черти сколько.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
А Вы считаете, что он нуждается в собеседниках? Это же своего рода Head & Shoulders - два в одном. Такие люди самодостаточны. Сами с собой могут разговаривать и получать от этого удовлетворение.

Боты тоже открывают новые ветки под новыми никами - и ничего, получается ведь с ними бороться. Тем более, то sirano и стас толко косят под сумасшедших.

Я, кстати, нашел забавный способ автоматически имитировать помешательство на форумах. Как Вам, например, такой текст, - ну, скажем, в ответ на любой пост стаса или стасоподобных гуманоидов:

"Действия стаса относятся к шизоидному типу и легко объяснимы. Психическая саморегуляция, в первом приближении, отчуждает социометрический психоз в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей.

Структурный голод столь же важен для жизни, как и перцепция иллюстрирует депрессивный аутизм. Это стас нам и демонстрирует. Интеллект играет здесь ведущую роль. Психосоматика притягивает оппортунический бихевиоризм, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом. Фрустрация непосредственно начинает концептуальный контраст в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей."? :)

14698[/snapback]

 

А я честно говоря думал что вы CI-kp будете отплёвываться в терминах экономической ветеринарии всё ж более правдоподобно.

 

Хотя в приниципе вас можно понять никому не хочется проходить через принудительное осознание в программировании

 

Судя по реакции сработало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врите, стас. Если бы вы умели думать, то вот этой фигней вряд ли занимались бы. Ладно, даю установку: в депрессию не впадайте, это была шутка юмора.

 

Сработало у вас, стас, сработало, а как же могло быть иначе? Меня даже кошки понимают а, вы как-никак примат - в терминах школьного курса зоологии :)

 

Но, стас, одно только содействие в сработках - это паллиатив. Так я не помогу вам выздороветь. Необходим анамнез. Скажите, испражняться принародно - это у вас давно началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...