Перейти к содержанию

Проверка иностранных партнеров.


Рекомендуемые сообщения

Я нашел ресурс, где в одном месте собраны ссылки на сайты, содержащие многочисленную информацию об иностранных компаниях.

 

Там же есть возможность проверки иностранных компаний и частных лиц на криминал по официальным правительственным записям. Возможно, кому-то пригодится в работе с зарубежными (прежде всего, американскими) партнерами.

 

Чтобы было удобнее работать, дал ссылки на первой странице моего сайта слева внизу. Пользуйтесь, на здоровье.

 

Вот, например, архив газет, начиная с 1759 (!) года и по настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел ресурс, где в одном месте собраны ссылки на сайты, содержащие многочисленную информацию об иностранных компаниях.

 

Там же есть возможность проверки иностранных компаний и частных лиц на криминал по официальным правительственным записям. Возможно, кому-то пригодится в работе с зарубежными (прежде всего, американскими) партнерами.

 

Чтобы было удобнее работать, дал ссылки на первой странице моего сайта слева внизу. Пользуйтесь, на здоровье.

 

13659[/snapback]

Проверил нет данных Barclays Bank, Bank of England, Bank of Mexico

Your search for ..... returned no results.

Это список замещанных банков в торговле наркотиками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил нет данных Barclays Bank, Bank of England, Bank of Mexico

Your search for ..... returned no results.

Это список замещанных банков в торговле наркотиками

13663[/snapback]

Интересно. А каким именно ресурсом смотрели? Кстати, может быть, туда попадают только судебные решения и дело в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А каким именно ресурсом смотрели?

13671[/snapback]

Ваш вопрос поставил меня в тупик.

2 ссылки Вашего сайта приводят на один сайт.

Поиск по этому сайту по слову morgan действительно дает интересные результаты, но и в первом и втором случае одинаковый.

Поиск по ресурсам представленном на данном сайте

Вообще не дает никаких результатов. Ни по morgan ни по другим. Я вроде бы все облазил, может конечно, что и пропустил. Может я что-то не понял. Но похоже начал создаваться очень интересный сайт, а потом получили ребята по ушам от ЦРУ(этот сервис больше всего представлен) и тему закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос поставил меня в тупик.

2 ссылки Вашего сайта приводят на один сайт.

Поиск по этому сайту по слову morgan действительно дает интересные результаты, но и в первом и втором случае одинаковый.

Поиск по ресурсам представленном на данном сайте

Вообще не дает никаких результатов. Ни по morgan  ни по другим. Я вроде бы все облазил, может конечно, что и пропустил. Может я что-то не понял. Но похоже начал создаваться очень интересный сайт, а потом получили ребята по ушам от ЦРУ(этот сервис больше всего представлен) и тему закрыли.

13698[/snapback]

Упс. И правда, ссылки на "government" - страничке ведут либо в никуда, либо на ресурсы, только внешне сохраняющие работоспособность. Выкинул я с сайта вторую ссылку. Оставил только ту, которая про предприятия - чтобы людей не путать и время их не отнимать зря. Та, что про предприятия, насколько я посмотрел, работает.

Спасибо, что подсказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...