Перейти к содержанию

Вербовка. Как взять языка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
"Гуторить на завалинке" можно до бесконечности. Я оттолкнулся от начальной посылки на этой ветке. А Вы уже точно определили конкретный объект:-))

Тогда и "песня" пойдет другая, не так ли?

14242[/snapback]

Ну в принципе действительно такая вот ситуация. Есть конкретный объект.

 

Да, и я не играю в нулевика, а вот начальные знания психологии как раз имеются. Просто столкнулся с такой вот ситуацией - нужен инсайд. И ситуация будет повторяться, значит нужна система по доставанию этого инсайда.

Я так почему то подумал что здесь много разведчиков бывших (ФСБ & КГБ), а в таких организациях подобные навыки имхо должны были быть детально формализированы и систематизированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...vek21 Дата Сегодня, 15:05

Странно, наблюдая за обсуждениями на форуме, прихожу к заключению, что множество вопросов, как бы, по конкретным проблемам, требуют, по существу, развернутого курса подготовки вопрошающего. Либо те, кто спрашивает, пытается "темнить" и ставит себя в положение "нулевика".

Касаясь этой ветви, могу сказать, что ни один вербовочный подход, как его ни назови, без азов психологии обречен на провал. Даже, несмотря на то, какой характер и какая основа планируется для дальнейших отношений...."

 

 

Полностью согласен.,

Рекомендовал бы "вербовщику пройти пару тренингов по НЛП "Эффективные коммуникации и Эриксоновский гипноз" и "Пикапу".

Могу провести за недорого индивидуально.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Карабась)ч.

На Вашу ремарку осмелюсь заметить, что затронутая здесь деятельность "систематизированной" может быть, а формализованой - никак. Попытайтесь формализовать живопись и Вы убьете Дега, Васнецова и Леонардо. Работа с людьми дело творческое, если хотите получить действительный результат, а не формальный отчет за оперативные расходы.

Что касается знаний психологии, то Вы сами только что признались о наличии у Вас таковых. Получается, не в этом моменте "собака порылась". Вот знания о содержании работы и последовательности действий по "проникновению на объект" Вас, видимо, интересуют больше всего. Тогда и вопрос целесообразно формулировать точнее. Мне так представилась Ваша ремарка, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Рекомендовал бы "вербовщику пройти пару тренингов по НЛП "Эффективные коммуникации и Эриксоновский гипноз" и "Пикапу".

Могу провести за недорого индивидуально....

 

А как бы это организовать и во сколько обойдется style_emoticons/default/smile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...