Перейти к содержанию

Вербовка. Как взять языка?


Рекомендуемые сообщения

В любой фирме персонал знает очень ....

 

.... имеет доступ к этой информации, а уж затем искать конкретного кандидата в завербованные лица.

 

Классика жанра - так оно и есть. И что интересно люди общаются между собой не смотря ни на какие запреты. А некоторые индивиды подмечают такие мелочи и так их интерпретируют, что любой опер позавидует... style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
Странно, наблюдая за обсуждениями на форуме, прихожу к заключению, что множество вопросов, как бы, по конкретным проблемам, требуют, по существу, развернутого курса подготовки вопрошающего. Либо те, кто спрашивает, пытается "темнить" и ставит себя в положение "нулевика".

 

Согласен полностью. Напоминает не обсуждение, а развед беседу :) Я думаю 90% знает больше, чем говорит. Ну а если это не провакация.... остается только радоваться тому, что конкуреты такие "глубокие" делетанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то принято считать, что поднимать темы трехлетней давности - дурной тон.

 

Обычно этим занимаются:

 

- пустомели;

 

- "технические ники" - персонажи обеспечивающие реализацию какого-то замысла, информационного вброса, например;

 

- особый случай - клоны-двойники, вводимые на будущее.

 

- больные люди, жаждущие общения и понимания.

 

- спамеры.

 

Просто для справок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью. Напоминает не обсуждение, а развед беседу :) Я думаю 90% знает больше, чем говорит. Ну а если это не провакация.... остается только радоваться тому, что конкуреты такие "глубокие" делетанты

Русский язык потому и называют "великим и могучим", что не каждому дано его освоить в совершенстве. Видимо, вы на это и рассчитывали. Прокололись вы на слове "дилетанты". Безграмотность ваша нарочитая, да и реакция замедленная. Короче, неудачно зашли на форум, токо Ник позорите. Попробуйте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглесен с ув. Проктологом. Повторение мать учения. А если некто форумчанин в 2006 году написал один пост, а сейчас наткнулся на свои же пост, и у него возникло желание пополнить тему почему он не может это сделать. Да и когда тема обсуждалась в 2006 году некторые поста были абсолютно "технические" как бы ничего не объясняли по теме а так, местоимения, наречия. А господин отождествляющий себя с мировой славой литературного героя детективного жанра и действующий под ником "Holms" правильно считает, что ветка эта разведывательный опрос типа "разговор слепого и немого", я думаю, что данную ветку создал человек который хочет быть рейдером, а это отнюдь не бизнес-разведка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...