Перейти к содержанию

Мониторинг слов в интернет


Che

Рекомендуемые сообщения

Набрел тут на сайт позволяющий отслеживать появление любого слова в интернете.

 

Заявленные возможности:

На сайте можно мониторить слова и наборы слов обозначающие имена, фамилии, сетевые псевдонимы, ссылки на сайты, названия фирм, городов, термины, отзывы о товарах и т.д. Также на сайте можно оставить свой адрес электронной почты, куда будут приходить уведомления о нахождении в интернете заданных слов и фраз.

 

особенно понравилось наличие пункта: "Слежение за конкурентами"... style_emoticons/default/smile14.gif

 

Сейчас пробывать буду...а то нетерпиться наверное владельцам ресурса узнать, кто же они такие - мои конкуренты... style_emoticons/default/smile3.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Подписался... на парочку тем..

Посмотрим что прийдет... теперь..

 

to Che

Я так думаю они в качестве рекламмы сделали это дело бесплатным... дальше информация будет поступать платно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... дальше информация будет поступать платно..

14048[/snapback]

 

как говориться - поживем увидим....

 

А ресурс сей я уже опробывал. Делать его платным, если есть такая задумка в дальнейшем, еще рано. Т. к. отсутствуют пока даже элементарные фильтры - соответственно вместе с полезной информацией приходит много шума. Хотя там может быть язык запросов особый использовать надо. На сей счет на сайте самом информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя там может быть язык запросов особый использовать надо.

14050[/snapback]

 

 

Попробывал применить при формировании подписки язык запросов Яндекса, ничего не вышло... style_emoticons/default/smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...