Перейти к содержанию

Финансы


Рекомендуемые сообщения

Помогитье пожалуйста с таким вопросом. Возможно ли использование БР для выявления финансовых результатов предприятий (малых и средних)???Бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках сведения об объемах реализации продукци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. А вот для разговора о применяемых для этого инструментах и методиках - необходимо знать, какие именно финансовые результаты Вас интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находите источник информации на самом предприятии и получаете данные. Или если Вы хотите получить данные не соприкосаясь с самим объектом, узнаете в каком налоговом органе состоит на учете интересующий Вас объект, наводите там мосты с людьми владеющими нужной информацией, а для Вас это квартальная отчетность или годовая, и все...Только не всегда это получается в силу различных факторов...

Или обращаетесь в территориальный орган Росстата. Там, если я не ошибаюсь, вполне легально можно получить ту же отчетность за небольшие деньги. Да, только там опять-таки не все просто...насколько я знаю, отчетность ООО и ЗАО Вам могут не предоставить. Опять навоидте мосты... style_emoticons/default/smile1.gif

И еще мильен способов, пользуясь которыми вы можете получить эту самую отчетность. Главное - это какое количество ресурсов вы готовы на это дело потратить style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогитье пожалуйста с таким вопросом. Возможно ли использование БР для выявления финансовых результатов предприятий (малых и средних)???Бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках сведения об объемах реализации продукци.

14089[/snapback]

 

Возможно. Только какие цели Вы ставите и какие результаты хотите получить.

Да, отчет о прибылях и убытках входит в сам баланс, сведенный и сданный в налоговую. Вот только связываться с налоговой для получения информации, я не советую, так как в основном в отделе, где сдают балансы..... там одни статисты, вводящие данные в компьютер. А вот получить копии баланса...... Это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...