Перейти к содержанию

Смерть Андрея Козлова


Fedor

Рекомендуемые сообщения

Люди с нормальной жизненной позицией прекрасно понимают, что солнце крутится не вокруг плоской земли, а вместе с этой самой планеткой влачит свое существование на самой окраине спиральной галактики. Значит, объективная реальность не всегда совпадает с нашей самооценкой. И, прежде чем требовать особенного отношения к собственной персоне, целесообразно личными качествами заслужить адекватного положения в объективной действительности.

14291[/snapback]

На деле там, действительно, много неясного по целям и исполнителям. Налицо - полная расслабленность СБ высоких лиц, не говоря о беспечности самих VIP-персон. Они думают, что времена дикого передела прошли, а их статус сам по себе - мощная защита. Даже не посчитали для себя возможным оповестить местный ЧОП о своем прибытии. И т.д и т.п.

14232[/snapback]

У меня эти два Ваших высказывания не стыкуются. Соедините пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще у Козлова слишком много должно быть врагов. Причем врагов в любой области. В плоть до государственных.

 

А по поводу сортности смерти: Смерть одного - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

 

Это не мои слова. Если не путаю У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с нормальной жизненной позицией прекрасно понимают, что солнце крутится не вокруг плоской земли, а вместе с этой самой планеткой влачит свое существование на самой окраине спиральной галактики. Значит, объективная реальность не всегда совпадает с нашей самооценкой. И, прежде чем требовать особенного отношения к собственной персоне, целесообразно личными качествами заслужить адекватного положения в объективной действительности.

14307[/snapback]

Да Кузнецов (kvisnilainen) не заслужил адекватного положения в объективной действительности.

Но убийцы Кузнецова, останутся безнаказанными и им требуется самоутвердиться. Тогда их становится легко использовать для убийства Козлова или они сами без чей либо подсказки могут сделать это. Пока мы не знаем, кто убийца, поэтому можно допустить, что это были фанаты Спартака, которым не понравилось изгнание их любимого клуба из его родного дома, банкирами, которые не соблюдают правила "техники безопасности".

А все происходит от неуважения банкиров простых людей. Простые люди знают, что Солнце не вращается вокруг Земли, а вот банкиры посчитали, что Солнце вращается не только вокруг Земли, а вообще все вращается вокруг ихней перосны, иначе я не смог растолковать Ваши слова. А вот в повторно приведенном абзаце, Вы указываете, что Солнце и должно крутиться вокруг банкиров. Поэтому слова kvisnilainen вяжутся у меня с Вашими высказываниями о безолаберности банкиров и никак не вязутся с Вашими словами, которые я повторил снова.

А в то же время на раскрытие убийства, например, Кузнецова (фамилия условная), не являющегося одним из первых лиц ЦБ РФ, а работающего слесарем на заводе будет тратиться ресурс обычного следователя прокуратуры

14281[/snapback]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно что-либо ответить на высказывание john644. Любой переход (или соскальзывание) от конкретного факта к абстрактному рассуждению никакой пользы уяснению дела не дает. Такой ход дискуссии наталкивает на воспоминания о "дозволенном" и "порицаемом" в ведении диалога.

Вы по собственному разумению объединили мои высказывания по совершенно разным моментам и сложили их в удобную форму для дальнейщих рассуждений "на свободную тему".

Поверьте, мои высказывания по инциденту на ЦУСК "Спартак" основаны не на публикациях СМИ, и я хорошо знаю положение ФК "Спартак", состояние ЦУСК, отношения клуба и комплекса и многое иное, связанное с существованием этого комплекса, а также конкретным событием там.

С ув., ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...