Перейти к содержанию

Задача: исключительное право на софт


Lang

Рекомендуемые сообщения

я конечно не спец по авторскому праву (думаю в РФ человека 3-4 наберется не больше), но речь шла о ситуации "жесткой эскалации конфликта и инициации со стороны "С" судебных разборок по использованию программного средства компанией." Надо быть неплохим переговорщиком, чтобы уболтать " Оптимально конечно заключить договор на использование."

" Вводить липового автора... если только для запутывания ситуации.. Ну даже первую инстанцию возьмете. Дальше будет сложнее и опрокинется вся схемка." так стой дальше на своей позиции, я мол тоже причастен к разработке вот смотрите исходники, а от сих до сих писал я.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

А никто не подкинет готовые решения (документы) по регулированию прав на произведение (а-ля софтверная компания)? Буду весьма благодарен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить кто правообладатель той или иной проги?

14741[/snapback]

Вроде как в Российском патентном ведомстве.

Федеральная служба по Интеллектуальной собственности, Патентам и Товарным знакам выдает свидетельство об официальной регистрации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в Российском патентном ведомстве.

Федеральная служба по Интеллектуальной собственности, Патентам и Товарным знакам выдает свидетельство об официальной регистрации.

 

Это понятно. А вот как получить то от туда инфу? Ониж не дают...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...