Перейти к содержанию

Службой безопасности ТНК-ВР в Оренбургском ...


Роман

Рекомендуемые сообщения

Службой безопасности ТНК-ВР в Оренбургском регионе предотвращено 19 хищений имущества компании

 

За минувшую неделю сотрудники РУБ филиала «ТНК-ВР Оренбург» и ООО ЧОП «Урал-Оренбург» предотвратили 19 хищений имущества компании на сумму 692,3 тысяч рублей.

 

С 12 по 19 сентября 2006 года службой безопасности ТНК-ВР в Оренбургском регионе предотвращено 19 хищений имущества компании на сумму 692,3 тысяч рублей, в том числе хищений нефти путем выявления и ликвидации двух несанкционированных врезок. Выявлено одно замаскированное хищение на сумму 399 тысяч рублей.

 

Задержано 7 человек, 1 автобойлер. Выявлено и ликвидировано 2 пункта скупки лома цветного металла.

 

http://www.oren.ru/news/trouble/396629.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял, толи сводку проишествий ООО ЧОП «Урал-Оренбург» решили опубликовать (судя по ЧОП-выражениям-сленгу "замаскированное хищение" 8-) и "ликвидировано 2 пункта скупки лома цветного металла"), толи руководство РУБ филиала «ТНК-ВР Оренбург» сменилось, так сказать легкий ПР не повредит... ну, да ладно.

 

У меня тут назрело несколько вопросов к представителям СБ нефтегазового комплекса, если есть таковые на форуме, прошу вас заявить о себе каким-либо образом (лучше через личную почту на форуме).

Вопросы кас. профилактики хищений ГСМ: методы, способы, тех. средства, нормативка, опыт передачи дел в правоохарнительные органы.

ПС: надеюсь можно будет потом по переписке сделать небольшой ФАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос:

существуют ли в РФ обкатанные в наших условиях системы по учёту ГСМ (на нефтебазах и от нефтебазы до потребителей), а также контролю за его движением.

Условия РФ: резкие перепады тепературы зима-лето, находчивость экспедиторов по разводке топлива различными непотребными смесями напр. ослиной мочой ("Джентельмены удачи" (с))

ПС: да не сочтут за рекламу ответы прошу в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...