Перейти к содержанию

Как вернуть мобильник


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
Я за четыре года пользования мобилой ни разу не звонил домой, у всех домашних есть трубки. Анализ звонков объекта сможет дать список (около сотни, по себе сужу) наиболее частых контактов. Этож сколько времени и средств придется затратить на анализ. В таком случае, проще убедить следока поставить объекта на прослушку, так скорее что-нибудь выплывет (имя объекта, имена и номера его контактов, а там можно и на объекта выходить). Только врядли следоку подпишут бумагу на прослушку, повод слишком мелочный (не особо тяжкое преступление).

14873[/snapback]

Попробуйте сделать анализ наиболее частых вечерних звонков после окончания рабочего дня(неважно мобильных или стационарных), ведь возвращаясь домой он возможно предупреждает родственников о том, что подъезжает или задерживается.Возможно всплывет номерок из того района, а соответственно и адресок.

Мы одного гада так вычислили, примерным семьянином оказался. style_emoticons/default/smile1.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вариантов. Лучше всего использовать оба, в паре:

 

1) Проанализировать наиболее частые звонки, как это уже советовали ранее, при усмотрении какой либо системы - прозвонить их под легендой с целью установить владельца SIM-карты.

Прозвон элементарен - например - "найден кошелек, в него вложена фотография, кредитка, листики с номерами телефонов. Я вот звоню по одному из номеров, еще записаны такие-то номера (продиктовать среди них мобильный клиента)." При умело построенной беседе может сработать.

 

2) Вычислить, вставлялась ли SIM-карта за последнее время в другие аппараты, или нет. Если нет - велика вероятность, что клиент везде носит с собой "Ваш" телефон. Тогда можно "забивать стрелку" под любым предлогом, не связанным с мобильной связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...