Перейти к содержанию

Мошеничество в области кредитования


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием бы взглянула на их договор... Из сайта ну ничего не понятно, кроме того, что они посредники.

 

Если там такая схема: фирма за вознаграждение ГАРАНТИРУЕТ получение кредита на устраивающих Вас условиях, банк реально выдает кредит и берет в залог имеющееся жилье - подводные камни те же, как если бы вы сами пришли в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
С удовольствием бы взглянула на их договор... Из сайта ну ничего не понятно, кроме того, что они посредники.

 

Если там такая схема: фирма за вознаграждение  ГАРАНТИРУЕТ получение кредита на устраивающих Вас условиях, банк реально выдает кредит и берет в залог имеющееся жилье - подводные камни те же, как если бы вы сами пришли в банк.

15092[/snapback]

Согласен, правда за гарантированное получение кредита, с Вас скорей всего возьмут какие-либо %.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят, что предоплата 6000 рублей за рассмотрение и согласование и 5 % от суммы кредита при получении оного.

Ну, 5% это логично, меня смущает не разведут ли они руками после получения 6000, мол извини, банк все же отказал...

А деньги за работу взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят, что предоплата 6000 рублей за рассмотрение и согласование и 5 % от суммы кредита при получении оного.

Ну, 5% это логично, меня смущает не разведут ли они руками после получения 6000, мол извини, банк все же отказал...

А деньги за работу взяли...

15106[/snapback]

Вполне возможно, что и разведут.А в фирме самой Вы были или все по телефону, да инету?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что и разведут.А в фирме самой Вы были или все по телефону, да инету?

15109[/snapback]

style_emoticons/default/smile16.gif

Пока не ездил, готовлюсь морально, ищу в чем подвох. Смущает меня то, что на сайте никаких регистрационных данных и лицензий... style_emoticons/default/smile10.gif

Вообще-то я наивный и поэтому боюсь. style_emoticons/default/smile8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...