Перейти к содержанию

Как узнать учередителей?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
dear Александр Юрьевич! По моему мнению - самый быстрый и верный способ через сотрудников (бывших сотрудников) МВД, ФСБ и т.д.... Вообще ни разу не проблема!.. style_emoticons/default/smile3.gif

15450[/snapback]

 

Присоединяюсь... Только это шаг №2, а иногда не беспокоить людей по пустякам помогает шаг №1 - старый добрый дядька Кронос style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов не так и много

 

1) Налоговая.

Плюсы:

Быстро, дешево и актуально (если информация необходима срочно, можно ее получить уже на следующий день сумма до 400 рублей. Однако то, что дешево не всегда удобно, а время – деньги, поэтому можно обратиться за услугами к организаций, которые сделают это за вас цена вопроса составит около 2000руб.)

 

Минусы: в выписке могут отсутствовать не только учредители, но ФИО Генерального директора, а о паспортных данных вообще не может быть и речи, но это если официальный запрос! Есть еще всякие лазейки, но это уже у каждого индивидуально.

 

2) Оперативные проработки

 

Плюсы: Быстро, сердито, дешево и актуально. Хороший специалист может узнать даже больше чем положено.

 

Минусы: в 3-х% из 100 бывает деза, необходимы хорошие оперативные навыки и дилетантам лучше не пробовать, иначе данный канал закрыт на веки.

 

 

3) СМИ

Плюсы: дешево

Минусы: очень большая вероятность дезы, информация может быть не актуальной. Нужен хороший мониторинг и анализ СМИ

 

4) Есть еще разные сервера раскрытия информация, но условия сотрудничества с такими резервами не всегда и всех утраивают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Юрьевич, уточните задачу.

Если Вы хотите получить данные по какому-либо крупному ОАО, это один вопрос, если же это "Рога и Копыта", зарегистрированное 11.10.06 :)) - это другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"некоторые сорудники за рабочий день "пачками" "пробивают" юридических лиц. " - именно что некоторые.

Давая такой совет человеку, который не в курсе (если верить вопросу), Вы его фактически вводите в заблуждение, т.к. в его исполнении подобный контакт очень запросто может обозначать цепочку посредников.

Подобные действия периодически демонстрирует мой шеф, обращаясь к партнеру по тенису, а в конце я знаю лично опера который эту бодягу воплощает.

Если Вы уж настолько в теме, то должны понимать, что многие вещи выполняются фактически каким-нибудь участковым или лейтенантом Затраховым из ОВД Кукуево. А любой вопрос и тем более запрос оставляет след. Все хи-хи "ой мы ребята крутые" в один хороший день могут отвратительно закончится.

Вспомните хоть этих самых "оборотней"с Петровки. И казино, с которого сыр - бор пошел.

Ну и в финале рискну двинуть совсем уж крамольную мыслю. Кое-что проще сделать гражданскому человеку, купив базу или базы. А самое главное - безопасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...