Перейти к содержанию

Как узнать учередителей?


Рекомендуемые сообщения

dear Александр Юрьевич! По моему мнению - самый быстрый и верный способ через сотрудников (бывших сотрудников) МВД, ФСБ и т.д.... Вообще ни разу не проблема!.. style_emoticons/default/smile3.gif

15450[/snapback]

Как бы не так! Это то же самое, что сказать: "самый быстрый и верный способ заменить колесо - позвонить другу детства - олигарху." Он позвонит секретарю, тот еще кому-нибудь и т.п., а потом приедет мужик в спецовке и заменит.

Наконец есть ряд вопросов, которые не один нормальный сотрудник, беспокоющийся о пенсии и погонах, решать не будет. В лучшем случае - переадресуют.

Учредителем может быть 20-летняя коза, а фактически - начальник ОВД. Да мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Афанасий!

Согласен, что проще работать самому, но Вы наверно согласитесь с тем, что обращения к компетентным людям необходимы, другой вопрос на каких началах.

Завидую Вам белой завистью по поводу обозрения Вами "РУБОПовской "базы. Оперативная инфа - это серьёзно. А вот по "базам" на рынке, не рекомендую ими пользоваться.

Во первых: неактуально по прошествии достаточного времени

Во вторых: материалы, содержащие пусть даже древнюю опер. инф. вызовут очень нездоровый интерес у известного подразделения.

Был прецедент, когда при проверке в коммерческой структуре, выявили использование гаишной базы 6-ти летней давности. Не имея желания вступать в полемику с властями, хозяева и руководители структуры порекомендовали искать новое место работы виновнику торжества и Рук-лю СБ.

Необходимо организовывать ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с максимальным соблюдением официоза,если получится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu kurt

 

РУБОПовскую базу упомянул не тупого бахвальства ради (она вроде секретная была), а потому, что ляпов и несуразиц и там было до ... и больше. Как и в любой базе, картотеке и т.п.

 

Не собираюсь спорить по поводу необходимости взаимодействия. Это очевидно. Просто ошибки бывают дурацкие и фатальные. Дурацких много - например купить базу на Митинском рынке. А фатальная - это всерьез и надолго. Но встречается, слава богу, не так часто.

 

Наверное zlobny ни разу не попадал основательно с такими запросами.Вот ему можно позавидовать и белой и черной завистью. Хотя на мой взгляд - это вопрос времени и объемов. В регионах можно и обойти палево, а вот в столице при нынешних раскладах зацепить "не того парня" и попасть под очередную раздачу по части "мытья рук" - очень даже запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2afonasiy

Конечно бывают неприятные моменты, пытаемся избегать их. Да, согласен, в регионах может быть и проще, но существуют объективные моменты, которые сложно обойти. Постоянная смена людей, ротация создают много проблем по работе, хотя бывает интересно:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile13.gif ... я то наивно полагал, что в столицах с этим делом куда проще!!!... А оказывается, что козыри у провинции... Да, на самом деле впросак с подобными запросами я ПОКА не попадал. Думаю, что это из-за того, что связи пока не устарели... А через некотоое время скорее всего и мне придется над простым вопросом голову поломать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...