Перейти к содержанию

Вопрос желающего учиться


Рекомендуемые сообщения

Что касается моего мнения, то для последующей работы в коммерческих структурах, лучше подходит школа Центра детекции лжи.

27493[/snapback]

 

Знаком с руководителем Центра Детекции Лжи. Сам пытался пойти учиться, но он меня отговорил. Аргумент один - к этому надо иметь призвание и если пошёл в эту сферу деятельности, то необходимо окунуться туда "с головой" и нарабатывать опыт постоянно. У них очень жёсткий отбор и качественное обучение. Для сравнения - во многих аналогичных школах 100% слушателей выпускаются с положительными оценками. У них - качество на первом месте, а не количество выпускников. Поэтому и есть неудовлетворительные оценки по результатам обучения.

 

Ну и для того, чтобы пойти учиться они сами отработают потенциального кандидата на полиграфе. Обязательно.

 

По качеству работы сотрудников ЦДЛ - оно вполне соответствует тем требованиям, которые я предъявлял при проведении тестирования на полиграфе. (Мнение чисто субъективное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

To Roma2362.

 

Советую посетить данный форум,узкопрофильный все-таки.

 

http://www.ld.eposgroup.ru/forum/index.php Удачи,в непростом деле.И еще для информации:

 

"Если интерес состоит в том, что бы заработать на этом деньги, то не стоит этим заниматься. На "Планете земля" полиграфом много денег не заработаешь!!!"

 

полностью ветка: http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic...6aca397edf0b584

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком с руководителем Центра Детекции Лжи. Сам пытался пойти учиться, но он меня отговорил. Аргумент один - к этому надо иметь призвание и если пошёл в эту сферу деятельности, то необходимо окунуться туда "с головой" и нарабатывать опыт постоянно. У них очень жёсткий отбор и качественное обучение. Для сравнения - во многих аналогичных школах 100% слушателей выпускаются с положительными оценками. У них - качество на первом месте, а не количество выпускников. Поэтому и есть неудовлетворительные оценки по результатам обучения.

 

Ну и для того, чтобы пойти учиться они сами отработают потенциального кандидата на полиграфе. Обязательно.

 

По качеству работы сотрудников ЦДЛ - оно вполне соответствует тем требованиям, которые я предъявлял при проведении тестирования на полиграфе. (Мнение чисто субъективное).

27504[/snapback]

 

Уж не со Степановым ли общались?

Очень грамотный человек и бОльшой энтузиаст своего дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги. Хотел бы продолжить ветку но в новом ракурсе.

 

До недавнего времени занимал должность зам. дирктора по экономической безопасности, и в один прекрасный день, мой директор привел в контору полиграфолога со своим инструментом для проверки некоторых сотрудников на причастность к пропажи ноутбука, мне заранее директор ничего не сказал, сам составил список и отдал полиграфологу. Так вот в этом списке оказались порядочные ребята, которые долго уже работают, и на кражу этого ноутбука не пошли бы.

 

Так вот, не считаете ли Вы, коллеги, что для порядочного человека, эта проверка на полиграфе, просто унизительная процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги. Хотел бы продолжить ветку но в новом ракурсе.

 

До недавнего времени занимал должность зам. дирктора по экономической безопасности, и в один прекрасный день, мой директор привел в контору полиграфолога со своим инструментом для проверки некоторых сотрудников на причастность к пропажи ноутбука, мне заранее директор ничего не сказал, сам составил список и отдал полиграфологу. Так вот в этом списке оказались порядочные ребята, которые долго уже работают, и на кражу этого ноутбука не пошли бы.

 

Так вот, не считаете ли Вы, коллеги, что для порядочного человека, эта проверка на полиграфе, просто унизительная процедура?

32876[/snapback]

 

 

Тест на полиграфе проводят на добровольной основе. Да с одной стороны я считаю эту процедуру унизительной а с другой это шанс снять с себя все обвинения и востановить свое честное имя. Я применяю к сотрудникам безконтактный полигаф объясняя что это тест на проф. пригодность и все счастливы. Они думают, что их проверили на проф пригодность и не знают, что их проверили на детекторе лжи. А я в свою очередь знаю кто чем дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...