Перейти к содержанию

Вопрос. Кто нибудь работал с компанией Ca ?


cor

Рекомендуемые сообщения

Их специализация - программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий.

Прислали рассылку по почте. Предлагают обучение IT специалистам. Что то мне в этом не нравится. И бесплатно. В чем засада ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их специализация - программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий.

Прислали рассылку по почте. Предлагают обучение IT специалистам. Что то мне в этом не нравится. И бесплатно. В чем засада ?

15737[/snapback]

Лично я о данной фирме слышу впервые, но пара вопросов все- таки возникла

:

1. Вы сами IT- специалист? Или являетесь лицом, принимающим решения о повышении квалификации работников?

2. Письмо пришло с нормального адреса или с какого- нибудь <f0n29j11@sulanet.net>?

Если на первый вопрос ответ отрицательный, значит, маркетологи данной фирмы неквалифицированные, что вызывает сомнения в том, что данная контора умеет качественно готовить персонал.

Если письмо пришло с непонятного адреса, это спам. Фирмы, прибегающие к нему, также экономят деньги на нормальных маркетологов (рекламистов) и едва ли могут качественно подготовить Ваших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их специализация - программное обеспечение для управления ИТ-ресурсами предприятий.

Прислали рассылку по почте. Предлагают обучение IT специалистам. Что то мне в этом не нравится. И бесплатно. В чем засада ?

15737[/snapback]

Если хотите, пришлите мне в личку текст послания - я посмотрю. И с какого айпишника пришло письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо за участие! Я не IT специалсит. Я занимаюсь организацией безопасности компании в целом. Ко мне идут сотрудники со всеми сомнениями. У нас сейчас есть необходимость , подучить сотрудника по, как раз, предложенной теме.Письмо пришло ему как рассылка. У меня возникли сомнения к данному предложению. Во первых бесплатно. Какой у них интерес ? Собрать инфу о компаниях ? Или дать немного материала, так сказать заинтересовать, чтобы потом приглашат на платные семинары ? Или это возможно вариант "втягивания" в очередную пирамиду, типа бизнесс клубов ?

Может я и не прав и все там чисто, бело и пушисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...