Перейти к содержанию

Милиционерам выдадут карманные компьютеры


Рекомендуемые сообщения

Не согласен. Мне кажется как раз наоборот, именно для тех кто остается, такие штучки подойдут....чтоб не напрягать извилины..  style_emoticons/default/smile1.gif

15846[/snapback]

 

А я с Вами не согласен. У Вас есть КПК? Я им уже 2 года пользуюсь, штучка эта очень не простая, во многом посложнее обычного РС, специфичней. Очень заставляет напрягать извилины, а если их нет, то ... полный ступор. Научаться делать 2-3 операции и все, а дальше будут им "орехи колоть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Общее настроение уловил, спорить видно бесполезно. Пусть так. Калькулятор он только в глазах у постовых ( ну и ГАИшников. ОВОшников и пр. людей второго сорта) Они же крышуют всякий стремный бизнес, они же советниками работают у швали разной, они же банков х..у тучу пооткрывали, зарубежом ососбо...

Но чисто технический вопрос, как-то я его за возмущением потерял. Чего пробивать- то за секунды? Федеральный розыск? ФМС - палево не палево?

Я 2 месяца назад послал запрос в один областной центр - с гражданством там вопросик, пока глухо. Может я торможу вконец, но базы паспортной общей нету у нас - или есть уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится "no comments", а все таки давайте, выдадим всем КПК и закончим на этом, и узнаем обо всем из новостей, и тогда вспомним этот топик, и умницу афонасия... ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afonasiy Вам не приходилось бывать на Северном Кавказе? Это не провокационный вопрос, а уточнение. Дело в том, что меня там постоянно "пробивали" по компьютеру по следующей схеме: постовой требует в очень вежливой форме мои документы, по рации запрашивает оперативного и ... "на свободу с чистой совестью".

Сегодня трудно представить себе постового без рации. Не понятно зачем усложнять ему работу. Было бы разумней требовать от каждого из них четкого знания и исполнения ЗАКОНА и своих должностных обязанностей.

Вы можете представить себе такую ситуацию?

Постовой вежливо просит гражданина остановиться, представляется по форме, сообщает причину остановки и, ссылаясь на статью закона, просит предъявить документы. После проверки возвращает их и извиняется за доставленные временные неудобства.

Теперь о разгребании трупов.

Это вопрос психологической подготовки сотрудников. После взрыва электрички в Ессентуках эту работу проводили ребята из ОМОНа. Некоторые не выдержали напряжения и ушли из органов. Кто их осудит за это? Никто!!!

А чтобы мужчина был готов к таким трудностям его нужно готовить с детства не бояться крови.

Когда моему сыну было 4 года, моя мама ловила курицу, брала топор и вместе с внуком рубила ей голову. При этом она говорила: "Настоящий мужчина не должен бояться убить птицу. Когда ты вырастешь, то будешь защищать своих маму, папу, сестру и Родину. И если эта защита потребует от тебя убить врага, ты не должен бояться. Ты мужчина."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,stark, меньше всего мне охота на 5 страниц разводить байду про кто есть ху. Я хотел бы закончить эту тему.

 

Просто мне не нарвится, когда хихикают все кому не лень,а взяли бы да и исправили. Такая вот детская психологическая травма. Или не детская.

Коррупции хватает везде. Что, комитетчики шкурные вопросы не решают? Решают, решают, еще как решают.

Ять, опять не в ту степь...

Короче вот примерчик вспомнил - где-то в 87 году отменили бронь повсеместно, во всех институтах, в московских даже. Помню к нам в часть прислали человек 100 студентов. Поночалу их гнобили, помню сам книжки из тумбочек выкидывал. Но через год всякие там неуставные отношения заметно ослабли, потому как ребята эти в идиотские игрушки с изгибанием блях и поеданием масла не играли (ну, кто-то увлекся), сами настрадались, так что новый призыв как в санаторий приехал...

Да, я сам вам рассказать могу, какие пни в ППС работают. Но чего идти туда? Другое дело, если б впрыснули свежую кровь, пришли бы ребята нормальные, глядишь дело и пошло бы. Хотя если полканов половину не посадить и этих употребят...

 

Ну и еще. Как сказал один тов. - "без коментариев". Был я в одной республике. Я к этой нации отношусь очень хорошо, единственные ребята на Кавказе, кто в спину ножик воткнуть не норовит, но...

Короче в дежурке стоит коробка из под консервов - картонка. Туда все кидают деньги. Думал похороны, оказалось это для тех, кто на "земле" не может заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...