Перейти к содержанию

Методы в БР


Рекомендуемые сообщения

...опять же - без лишней детализации можно наломать дров! А поставить такую работу в коммерческой структуре на мой взгляд - не слишком сложно... Цель оправдывает средства господа!.. Если мне директор скажет - надо, значит сделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Несложно поставить работу на уровне подражания, и попалить потом через день другой, а полный функционал сделать не просто, но возможно, а по части дорого, то да наверно цель оправдывает средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу НН:

 

Был такой случай в живую - бригаду засветили банковские секьюрити возле супермаркета на стоянке - там инкассация их была, а

16088[/snapback]

Не Вы ли были тем самым инкасатором, который всех "засветил",или показалось что "застветил", а парни просто девушку из магазки ждали, или это статья из какого-нибудь журнала? или газетки? и что ботинки у них были "штатные" или сильно начищенные... какая-то обывательщина, вам не кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема весьма своеобразна, я смотрю встретились в этом топике люди обладающие знаниями и методиками, и люди имеющие о них весьма размытые представления, одни пытаются выснить детали, а другие пытаются показать их весьма размыто. Все прекрасно понимают, из "оперсостава",  как осуществляются мероприятия с првлечением "пешеходов", раскрывать их в формуе малоинтересно... единственное, что обучить и сформировать отдельную службу в рамках обслуживания коммерческой структуры, достаточно сложно и дорого, а вот использовать методику без лишней детализации можно..

16089[/snapback]

Вот тут в точку...хочу добавить, что необходимо вывернутся таким образом, чтобы добиться результата малым бюджетом...

втроем, да плюс машина, другая и дурак сможет, а как вдвоем это построить? а одному? а без машины? найти приемлемый минимум...да тема лежит не только в плоскости НН, и другие мероприятия приемлемы style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не Вы ли были тем самым инкасатором, который всех "засветил",или показалось что "застветил", а парни просто девушку из магазки ждали, или это статья из какого-нибудь журнала? или газетки? и что ботинки у них были "штатные" или сильно начищенные... какая-то обывательщина, вам не кажется..."

 

Отвечаю по пунктам. Инкассатором я не был. Случай был в САО году в 2000-2001, точнее не вспомню.Выяснили этот факт, когда начали машинку пробивать, которую засекли. Ну не прямо, а выяснили то, что в свою очередь позволило такой вывод сделать. Это мои хорошие знакомые были и "вторичные работодатели". Выяснял не я, кстати.

Про ботинки имелось в виду, что их менять некоторые граждане не удосуживаются, поменяв верхнюю одежду. Ничего умного особо я не сказал, кажись вещь очевиднаю. опять же заранее извинился. Я такую штуку сам видел и хотя к НН отнести это нельзя в чистом виде - мошенники это были. Еще повторяю - если написал что-то глупое, поясните.

 

Пользуясь случаем, хотелось бы ответить уважаемым участникам, которые снизошли до ответа на мой вопрос - весьма благодарен, хотя спрашивал я немножко другое - насколько обсуждаемая тогда пробивка эффективна на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...