Перейти к содержанию

Вопрос денег


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
Я просто пример привел. В данной компании работаю с 5 сентября. А данный пример просто позволяет более-менее конкретно оценить финансовую пользу. Думаю, все еще впереди. :)

16032[/snapback]

Да, я понимаю. Это реальная польза. Просто она разовая. В котексте з.п. неподходит. У нас принято оценивать именно по материальной пользе, где это возможно. И это тоже работа аналитиков :) Сами себя и оцениваем, а потом реально показываем руководителям материальную выгоду. Потому об идее с охраной труда говорю вполне серьезно. Здесь и 10.000 не предел. Для этого есть вполне законные ходы. Говорю наобум: форма подачи - авторская работа. Одновременно с этим облегчаются налоговые вопросы. См. об авторском праве.

Но вот лично Вы как формировали бы з.п. аналитика будучи владельцем предприятия? А о будущем, не сомневаюсь, оно покажет ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про приборы весело конечно, но все-таки лучше действительно по-существу. О конкретике.

16035[/snapback]

 

 

Более 700-800 баксов в ЛУЧШЕМ случае новичку никто не даст.

 

Если приезжий, то вычитая плату за квартиру ему практически НИЧЕГО не останется.

 

А вот такие как Михаил Стефанович и порождают у молодежи опасные иллюзии, что можно прийдя на работу после университета просить 5.000-6.000 у.е. + бонусы.

 

НИЧЕГО кроме смеха это не вызывает ... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплату аналитиков формирую не я, а рынок спроса/предложения. Про реальные зарплаты на этом рынке я Вам и ПЫТАЮСЬ донести ... :)))

16034[/snapback]

Не надо доносов. Конкретно говорите о з.п. аналитиков. Слова о спросе/предложении - лекторские лозунги. Кто-то надеется на готовое блюдо от доброго спроса дяди с щедрым предложением? У каждого свои недостатки. Не будет на аналитика спроса, если он не может продемонстрировать рентабельность своей работы. А это и есть часть ответа на уровень з.п. и о "долженствоании".

Когда я верил в силу спроса/предложения, мне предлагали не более 700 уе. Типа, цена спроса? Когда стал показывать выгоду предложений в цифрах, ситуация разительно изменилась. Так что ключевой момент - цена предложения аналитика, его работ. Отсюда и другая з.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что приезжему новичку никто и 800 не положит.. Ему просто тяжело будет устроиться сразу на аналитика. У нас вообще аналитиков по образованию готовят 2 ВУЗа. И то, один из них даже ни одного выпуска не сделал.

А про людей "из структур" это обоснованное заявление. Знаком с аналитической службой Сибнефти. Там 80 процентов с МВД. В ЮКОСЕ бывшем ФСБ и ФСО в аналитическом отделе... Были.. :)) В МТС - ГР*шники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...