Перейти к содержанию

Вопрос денег


Рекомендуемые сообщения

Согласен с ГРОМОом, все определяется материальной выгодой. Но как быть, если аналитики сидят при СБ? Там ведь не всегда можно материальную выгоду от них просчитать. Да, бывают случаи, когда их действия позволяют предотвратить кризисную ситуацию. Тогда премия по любому.. :) Но об этом не всегда становится имзвестно. Как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
Более 700-800 баксов в ЛУЧШЕМ случае новичку никто не даст.

 

Если приезжий, то вычитая плату за квартиру ему практически НИЧЕГО не останется.

 

А вот такие как Михаил Стефанович и порождают у молодежи опасные иллюзии, что можно прийдя на работу после университета просить 5.000-6.000 у.е. + бонусы.

 

НИЧЕГО кроме смеха это не вызывает ... :)))

16038[/snapback]

 

А что М.С? Он, на мой взгляд, далек от умения донести ценность даже собственных аналитических работ.

Например, моя первая з.п. на ниве аналитики - 3000 у.е. То что предлагали с широкого плеча "спроса" - не впечатляло. Потому пришел на предприятие с конкретными предложениями и аналитическими выкладками. Это требовало труда, предварительная подготовка. Потому "никто" и прочие "никогда" - личный опыт на ниве неадекватного обобщения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что приезжему новичку никто и 800 не положит.. Ему просто тяжело будет устроиться сразу на аналитика. У нас вообще аналитиков по образованию готовят 2 ВУЗа. И то, один из них даже ни одного выпуска не сделал.

А про людей "из структур" это обоснованное заявление. Знаком с аналитической службой Сибнефти. Там 80 процентов с МВД. В ЮКОСЕ бывшем ФСБ и ФСО в аналитическом отделе... Были.. :)) В МТС - ГР*шники.

16042[/snapback]

 

Аналитиков по диплому готовит только ОДИН ВУЗ и называется он МГУКИ ... :)))

 

Я неплохо знаком с СБшниками нефтянки ... :)))

 

У Абрамовича действительно менты, в основном выпускники Омской вышки.

 

В ЮКОСЕ (у Кандаурова) всякой твари было по паре... Кстати самое эффективное подразделение ... по распилу выделенных средств...

 

В МТС по-моему - чекисты и менты. В СБ "Системы" выделенное аналитическое подразделение ОАО "Регион" называется, там МВД, не глупые ребята к стати.

 

ГРУШники с чекистами плотно сидели в Лукойле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ГРОМОом, все определяется материальной выгодой. Но как быть, если аналитики сидят при СБ? Там ведь не всегда можно материальную выгоду от них просчитать. Да, бывают случаи, когда их действия позволяют предотвратить кризисную ситуацию. Тогда премия по любому.. :) Но об этом не всегда становится имзвестно. Как тогда?

16043[/snapback]

Об этом все же лучше на http://it2b-forum.ru/index.php?showtopic=324 Здесь же стоит закрепиться на формировании собственной з.п. А это несколько иной вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо доносов. Конкретно говорите о з.п. аналитиков. Слова о спросе/предложении - лекторские лозунги. Кто-то надеется на готовое блюдо от доброго спроса дяди с щедрым предложением? У каждого свои недостатки. Не будет на аналитика спроса, если он не может продемонстрировать рентабельность своей работы. А это и есть часть ответа на уровень з.п. и о "долженствоании".

Когда я верил в силу спроса/предложения, мне предлагали не более 700 уе. Типа, цена спроса? Когда стал показывать выгоду предложений в цифрах, ситуация разительно изменилась. Так что ключевой момент - цена предложения аналитика, его работ. Отсюда и другая з.п.

16040[/snapback]

 

 

Аналитик в штате НИКОГДА не сидит на проценте. Это даже не фантастика.

 

Бываю бонусы, НО их определяет даже не начальник СБ.

 

Как начальник начальнику могу сказать, что у меня в подразделении ЖЕСТКАЯ тарифная сетка определяемая и утверждаемая АКЦИОНЕРАМИ, которую мы регулярно сверяем со средней по рынку, если у личного состава начинаются попытки к бегству. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...