Перейти к содержанию

Двойной техосмотр


kvisnilainen

Рекомендуемые сообщения

Да уж забавно будет, посмотреть, как ГАИшник с тремя классами образования в церковно-приходской школе, будет определять тех состояние, наверно покупка эвакуаторов кредит сотрудниками МВД вырастет раз в 10, сейчас-то еле отмахиваешся от этих "сосунов", а потом и подавно,

 

" -...да, товарищ водитель, что-то на Вашем Ланд Крузире, развал-схождение нарушено, непорядок, поедем домой на вот этом эвакуаторе" ..

за одиноко стоящей патрульной машиной, тянулась стройная вязь новеньких эвакуаторов, это был первый день действия закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У одного моего знакомого (лет 5 назад) гаишник решил проверить состояние ручника.

Сказал, что сейчас машину поставит на ручник, заведет двигатель и попробует поехать.

Если поедет машина, то ручник неисправен. Вот такой "техосмотр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного моего знакомого (лет 5 назад) гаишник решил проверить состояние ручника.

Сказал, что сейчас машину поставит на ручник, заведет двигатель и попробует поехать.

Если поедет машина, то ручник неисправен. Вот такой "техосмотр"

17614[/snapback]

 

У меня в Чувашии так проверить хотели...я ему ответил...на своей так проверяй...он жестоко на меня обиделся...и минут сорок я выслушивал, его представление о ПДД...это что то style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ну не ужели такой идиотский закон примут... style_emoticons/default/smile19.gif мож это засланцы какие, происки мпирилизма мериканского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время в печати появляется куча заметок о всякого рода не очень умных законопроектах, начиная от двойного техосмотра и заканчивая попытками отменить выборность мэров городов - миллионников, причем всячески подчеркивается принадлежность инициаторов этих проектов к "Единой России". Интересно, по чьему заказу сливают ЕдРо, так называемую "президентскую партию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...