Перейти к содержанию

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!


Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить всех нас, кто раньше имел отношение к государственноой безопасности нашей страны или служит сейчас, с профессиональным праздником - Днем разведки и контрразведки, Днем Чекиста. И хочется это сделать не потому, что как говорят обыватели, слабо разбирающиеся в реалиях нашей службы:"Бывших разведчиков не бывает", а потому, что у большинства из нас было и осталось главное - осознание нашего служения Родине. Не смотря на все трудности и проблемы это осознание помогло нам не сломаться, не утонуть в трясине "смутного времени". Хочу пожелать всем нам удачи, чтобы наша деятельность, где бы мы ни находились, помогала нашей Родине становиться сильнее. Чтобы людям в России становилось жить лучше, матерям было спокойнее, а дети были счастливие.

 

Предлагаю сегодня, поднимая праздничные тосты, вспомнить тех, кто пал, выполняя свой служебный долг. Внутри станы и за рубежом, в Афганистане и Чечне, в Африке и Азии, Европе и Америке. В схватках с бандитами и террористами, в открытом бою или от удара из-за угла. За тех парней, кто не уберег себя, защищая детей Беслана. Вечная им память.

 

Предлагаю поднять тост и за тех, кто сегодня на боевой работе на суше и на море, на улицах городов и в резидентурах, в снегах и в пустынях несет сою службу. Дай Бог им удачи. Пусть, выполнив боевую задачу, они живыми и здоровыми возвращаются к своим семьям.

 

Предлагаю поднять тост за жен и матерей наших. За тех, кто ждал нашего возвращения с боевого задания. Один Бог знает, сколько слез и седых волос это им стоило.

 

Поздравляю Вас, друзья.

 

Митрофанов Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...